NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Александр Градский спас новосибирскую участницу шоу «Голос»

Александр Градский спас новосибирскую участницу шоу «Голос»

Александр Градский спас 25-летнюю певицу из Новосибирска Полину Конкину на шоу «Голос» Первого канала, взяв ее в свою команду после отказа Димы Билана.

18 октября на шоу «Голос» стартовал этап музыкальных дуэлей: наставник выбирает по двое участников своей команды, «назначает» им песню, а после исполнения отдает голос кому-то из них. Проигравший должен уйти из проекта, однако другой наставник может спасти его, взяв в свою команду. У каждого члена жюри есть право спасти двух участников других команд за весь этап дуэтов.

Полина Конкина пела в дуэте с 33-летним певцом из Грузии Гелой Гуралией — они исполнили песню Селин Дион и Барбры Стрейзанд «Tell him». В итоге их наставник Дима Билан отдал свой голос Геле.

Однако Александр Градский, не дождавшись прощальной речи Полины, нажал на кнопку, тем самым оставив ее в проекте и забрав в свою команду. Вторая же новосибирская вокалистка на «Голосе», 24-летняя Ольга Синяева, будет участвовать в музыкальной дуэли в одном из следующих выпусков шоу.

По данным сайта «Голоса», когда после этапа дуэтов в каждой из команд останется по 6 человек, придет черед «живых концертов» со зрительским голосованием.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Полиной Конкиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления