Город В регионах Сибири объявлено штормовое предупреждение

В регионах Сибири объявлено штормовое предупреждение

В регионах Сибири объявлено штормовое предупреждение | ngs.ruВ регионах Сибири объявлено штормовое предупреждение | ngs.ru

Метеорологи предупреждают о резком ухудшении погоды в некоторых регионах Сибири. Так, в Новосибирской и Кемеровской областях объявлено штормовое предупреждение. В регионах прогнозируют дожди, грозы, сильный ветер и град. А в Омской области на выходных ожидаются заморозки на почве.

Как сообщили ИА REGNUM в МЧС по Новосибирской области, в регионе 31 августа пройдут дожди, которые усилятся ночью, грозы, град, возможно усиление ветра до 15–20м/с, похолодание.

По данным МЧС России по Кемеровской области, в регионе 31 августа также ожидается ухудшение погодных условий. В отдельных районах Кемеровской области ожидается усиление юго-западного ветра до 17–22 м/с, порывы до 25 м/с, прогнозируются дожди, местами сильные, гроза, град.

А в некоторых районах Омской области, по сообщениям МЧС по региону, 31 августа и 1 сентября ночью ожидаются заморозки на почве и в приземном слое от 0 до -5 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления