NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город 101 способ соблазнить девушку

101 способ соблазнить девушку

Как намекнуть женщине на то, что хочешь ты: секреты правильных подарков

Угодить женщине — непростая задача. Но угождать надо — иначе как добиться ответных чувств? Мужчины, берем на вооружение древнюю технику «я тебе, ты мне» и начинаем делать дамам подарки! Тут, конечно, нам было бы совсем несладко, ибо поди разбери, что она хочет сейчас — помаду или утюг с отпаривателем. Но есть вариант беспроигрышный и стопроцентный — розы! Сколько дарить, каких и кому — читаем ниже.

Размер имеет значение

101 роза — это настоящая женская мечта! Зайдите на страничку любимой в популярной соцсети — наверняка среди фото с котятами есть картинка с шикарным букетом. А под ней, как полагается, добрая сотня лайков от подружек и комментарии типа: «Ах, как жаль, что принцы перевелись»… Докажите обратное! Станьте для возлюбленной принцем, готовым превратить ее жизнь в сказку. Поверьте — роскошный букет станет прекрасным подарком, который запомнится надолго!

А если любимая уже вышла из возраста, когда фотографию с огромным букетом роз вывешивают в интернете на зависть подружкам? Букет из 101 розы не потеряет актуальности! Такой неожиданный сюрприз впечатлит любую — независимо от социального статуса и уровня состоятельности. Даже если у вашей пассии, казалось бы, все есть, 101 роза заставит замереть ее от восхищения — и от силы ваших к ней чувств!

51 розу дарят, как правило, на знаменательные даты. Это прекрасный подарок на юбилей близкого человека, ведь, согласно нумерологии (да, есть такая наука), число 51 означает «материализацию чувств и стремлений». Так что, преподнося такой букет вы словно говорите, как сильно любите эту даму и какую большую роль она играет в вашей жизни.

Ну и 51 роза — в принципе, неплохая альтернатива букету-мечте из 101 розы. Поменьше, конечно, но тоже впечатляет размахом!

Фразы «размер имеет значение» и «чем больше, тем лучше» для роз весьма актуальны. Если вы действительно хотите произвести впечатление и вместо вежливого «спасибо» готовы услышать радостный визг и выдержать обстрел поцелуями, дарите цветы охапками! Не забывайте лишь о том, что роз должно быть нечетное количество. Например, 33 розы — «я тебя люблю» на языке цветов. Или «самой любимой» — 21 цветок.

Масло масляное, или Цвета цветов

Поговорили про количество, теперь подумаем о… нет, не о качестве — с ним все и так ясно, цветы должны быть свежими, яркими, ароматными. Разобраться нужно с цветом.

Признаемся честно — нам и самим не всегда понятно, какого цвета букет мы протягиваем даме — розовый, персиковый или кремовый. А женщины, как это ни странно, умудряются различать оттенки и неплохо разбираются в их значении. Чтобы не ударить в грязь лицом — краткий ликбез.

Белые розы — символ чистоты и невинности. Дарим их совсем юной девушке, например, сестре, или преподносим на свадьбу. В качестве «свадебных» подойдут и цветы с кремовым оттенком.

Розовые розы — это пока не любовь, но глубокая симпатия и надежда на серьезные отношения.

Микс двух цветов — бело-розовый букет — восхищение и благодарность. Отличный способ сказать «спасибо» коллеге.

Желтые розы — признание. Такими цветами обычно поздравляют молодоженов, выпускников и молодых мам. Кстати, дарят желтые розы и подругам — цвет означает платоническую любовь.

Персиковые и оранжевые розы — отличный способ выразить энтузиазм и стремление к цели. Преподносим их партнерам по бизнесу после успешного завершения сделки, радуем ими начальницу.

Красные розы — ну, это классика, вечный символ любви! А если дарите их подчиненному или бизнес-партнеру, то они выражают уважение.

Без купюр — плати меньше!

Отличить огненно-красный от благородного бордо не под силу? Всегда можно переложить эту задачу на плечи консультантов компании «МаркетФло»!

Профессиональные флористы изготовят «правильный» букет, соответствующий ситуации или событию. Для вас — свежие цветы, доставленные из Эквадора, Колумбии, Израиля, Нидерландов, Кении и Голландии. И по первому звонку их доставят адресату!

Кстати, сейчас в «МаркетФло» скидки — можно заказать крупные красивые розы 21 штуку за 1365 рублей, 33 штуки — за 1980 рублей, 51 розу — за 2999 рублей, и, внимание, хит цветочных подарков, 101 роза — за 5990 рублей!

Скажите при заказе кодовую фразу «Рафаэлло в подарок!» и получателю вместе с роскошным букетом доставят коробку конфет*.

И еще, дорогие возлюбленные, сестры, мамы и начальницы — если вы вдруг читаете этот текст, знайте, что не всегда мы дарим вам цветы с надеждой получить что-то в ответ, только самые бессердечные из нас бывают так расчетливы. Розы это просто розы — белые, розовые или алые. И, сколько бы их не было — дарим мы их от всей души!

* Акция действительна при оплате заказа до 29 августа!

Узнать подробную информацию и сделать заказ можно по телефону (383) 375-05-14 или на сайте www.marketflo.ru.

ООО «Телеком Солюшенз», ОГРН 1085406032128; Новосибирск, ул. Фрунзе, 12

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления