NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Горящие путевки в детский интеллект-лагерь на 6000 рублей дешевле!

Горящие путевки в детский интеллект-лагерь на 6000 рублей дешевле!

Половина лета уже позади, а ваш ребенок все еще просиживает штаны в городе? Ему давно пора отдохнуть на природе, восстановить свои силы и подготовиться к новым свершениям! Да не просто отдохнуть, а набраться новых знаний и умений, найти достойных друзей, развить свои способности и таланты.

Горящие путевки в интеллект-лагерь «WOW!» на 10-дневный заезд с 25 июля по 4 августа дают детям шикарную возможность провести незабываемые каникулы в одном из самых известных и продвинутых детских лагерей НСО, а родителям — сэкономить 6000 рублей от стоимости путевки!

Интеллект-лагерь «WOW!» ежегодно собирает у себя наиболее активных и продвинутых школьников со всего города. В сезоне «Лето-2013» главные развивающие аспекты программы — целеполагание, креативное мышление, английский язык, физическое совершенствование — реализованы в захватывающей сюжетно-ролевой игре «WOW Television!». Дети переместятся в эпицентр событий по ту сторону «голубого экрана» и станут творцами самых популярных мировых телешоу, заняв места выдающихся актеров, журналистов и звезд телеиндустрии. А кульминацией сезона станет съемка собственного фильма!

Ребята научатся писать сценарии и выступать перед камерой, вести общественно-политические дебаты и репортажи из «горячих» точек. Они постигнут азы актерского мастерства, поставят мюзикл, одержат победы в бизнес-играх и даже освоят искусство фотомоделей. Детей ждут веселые соревнования и дискотеки, увлекательные тренинги и конкурсы, мастер-классы и шоу-программы, безграничное общение со сверстниками и замечательный полезный отдых!

Внимание! Еще есть путевки на 4-й сезон с 8 по 26 августа. Спешите, может не хватить!

Интеллект-лагерь «WOW!»:

тел.: (383) 201-19-97, 8-913-938-17-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления