перейти к публикации
24 комментария к публикации

Lamborghini в Новосибирске напрокат

Гость
15 мая 2013, 11:57
Да замануха какая-то. На фотке мурчилаго, а тексте галлардо... а приедешь - там восьмерка с шильдиком ламбо?
Гость
15 мая 2013, 15:58
Вот же народ зажрался€, то есть кто то готов за один день отдать 30 000 рублей| Я извени меня за месяц столько не получаю. Да пусть там хоть самолет в прокат!
Гость
15 мая 2013, 18:20
антибуржуй, там еще и залог 50 тыр.. ггг
Гость
15 мая 2013, 09:46
ну ну, только на Lamborghini Gallardo ездить по нашим дорогам
Гость
15 мая 2013, 10:13
А чего -то не работает сайтец... Положили поди. Всем ламборджини хочется.
qwerty, проблему постарались устранить максимально оперативно. Сейчас сайт работает стабильно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Гость
15 мая 2013, 11:52
Интересно, а как решается вопрос с тех.состоянием машины? На случай порчи, аварий...
Гость
15 мая 2013, 09:50
Я бы сдавал в аренду свою машину. Тем более меня прав лешили. А так хоть какая то радость ))). За полученные деньги можно не работать и снова на стакан
Гость
15 мая 2013, 14:05
Может замануха какая, потому как разме щение объявлений бесплатно. А может только планируют ввести плату за размещение. Всяким фирмам наверное ваще ништяк, по халаве считай реклама. Знакомый сдавал в прокатную фирму, за соответствующий откат, нормальная такая прибавка была к основной зп. Только машину ему пришлось продать, уехал в германию. Я ему говорил пусть так и будет в прокате, но ему деньги очень нужны были
Гость
15 мая 2013, 09:38
А провести нагрузочные тесты то не судьба. Не открывается.
Вячеслав, проблему постарались устранить максимально оперативно. Сейчас сайт работает стабильно.
Гость
15 мая 2013, 09:41
Аналог американского AirBnB. Там в штатах то не могут разобраться, как правильно все это оформлять юридически и как застраховаться от нерадивых арендоприобретателей. А у нас в России это вообще будет все очень весело...
Гость
15 мая 2013, 12:48
Сложно все, Ну не знаю как они разбираются с оформлением юридически, но вот то что в Америке такой проект недавно перекупили за 1 500 000 $ вот это знаю. И у нас полюбому скоро также будут поголовно сдавать. Т.к. к нам все хорошее и к сожалению плохое идет с запада.
Гость
15 мая 2013, 09:54
Чет работает сайт со сбоями, постоянно выдает ошибки... Хотел взять на выходные покататься (без водителя) автомобиль люкс класса - так и не понял как это сделать, сколько стоит и т.п. Воосновном объявления без телефона, атам где тел. есть - предлагают с водителем
Агасьтута, Проблемы со сбоями устранили по возможности в кратчайшие сроки. Сейчас сайт работает стабильно. Приносим извинения за доставленные неудобства. По поводу объявлений: во всех объявлениях присутствует номер телефона, т.к. это является одним из обязательных условий при размещении объявления, для поиска автомобилей на прокат(без водителя), в критериях поиска есть поле: Наличие водителя, нужно выбрать - Без водителя
Гость
15 мая 2013, 10:19
Сайт еле пашет. А идея хорошая
стас, Спасибо за поддержку! Проблемы со скоростью загрузки устранили. Сайт работает стабильно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Гость
15 мая 2013, 11:51
Сайт работает, но поиск работает не правильно.
Ага-ага, проект новый, возможны недочеты в работе сайта, мы стараемся все исправлять оперативно. Просьба, по всем замеченным неисправностям, сообщать нам через сайт(обратная связь) или писать на почту info@areto.ru. Будем очень признательны Вам.
Гость
15 мая 2013, 09:25
А кто реально сдавал в аренду свои авто? Знаю, что в Америке это реально целая сфера бизнеса по сдаче в аренду личного транспорта
Гость
15 мая 2013, 09:56
маладцы, чо - идея отличная, теперь вопрос в продвижении!!
Сейчас вроде заработал. Видимо реально спрос есть на ламборджини в новосибирске. Причем такой большой, что аж сервер положили
15 мая 2013, 13:13
ну да... одна ламба в городе есть в Бердске.... наверное ее и сдают
Гость