NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Загородная жизнь рядом с Академгородком

Загородная жизнь рядом с Академгородком

Красота и гармония загородной жизни в сочетании с комфортом городской среды.

Чтобы поселиться в экологически чистом районе, в окружении лесов, где поблизости нет ни одного промышленного предприятия, вам не нужно отказываться от городского комфорта и переезжать в горную деревню.

Чистый воздух, благоприятная среда, дома в окружении великолепной сибирской природы — все это доступно в коттеджном поселке «Новые Ключи». Здесь вы сможете наслаждаться жизнью в загородной резиденции, но не будете отрезаны от благ цивилизации. Всего 5 минут езды по ровной асфальтированной дороге — и вы в Академгородке. Всего 1,5 км — и вы у Восточного объезда, откуда сможете без труда добраться до любого района Новосибирска.

«Новые Ключи» — это 7 гектаров облагороженного леса, разделенного на участки от 7 до 20 соток. В поселке уже создаются все необходимые коммуникации. Электроэнергия — на каждый участок 15 кВт. Вода — собственная скважина, с подведением к каждому участку.

Желающим приобрести земельные участки в «Новых Ключах» доступны ипотека в одних из ведущих банках и «Губернаторская программа»*.

Жизнь в «Новых Ключах» насыщенная. Жителям поселка доступна инфраструктура Академгородка — торговые центры, кафе, рестораны, хорошие школы, детские центры. Кроме того, на территории самого поселка также будет все необходимое для комфорта. Любителям активного отдыха жизнь здесь будет особенно приятной, ведь «Новые Ключи» удачно расположились рядом с горнолыжным комплексом «Ключи».

Ваша загородная резиденция в «Новых Ключах» — жизнь в окружении природной красоты и городского комфорта.

* Полную информацию об условиях программы вы можете узнать по телефону (383) 291-09-58.

Кредит предоставляют ОАО «Сбербанк России» и другие банки, с полным перечнем которых можно ознакомиться по телефону (383) 291-09-58.

Коттеджный поселок «Новые Ключи»:

тел.: (383) 291-09-58.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления