Новосибирский мастер подковал блоху именными подковами (фото)
20 марта 2013, 14:41
Гость
16 ноября 2023, 22:57
Блохо не живые я сам видел
Гость
21 марта 2013, 17:16
какие же все ехидные и злые, а вы попробуйте сами такое сделать! На самом деле работы очень необычные. Человек нашел себе занятие по душе и творит. Очень при это позитивный и добрый человек. Удачи и новых замыслов!
мне мой любимый мужчина заказывал у этого чудесного мастера , подарок на 8 марта, лет 10 назад. детский микроскоп и на срезе рисового зернышка было написано о том как он любит меня!! потрясающе! самый незабываемый подарок!!!
Гость
21 марта 2013, 00:33
Однако лесковский Левша не мучил животных, а подковал английскую блоху-робота.
Гость
21 марта 2013, 11:26
ключник, ага, только она после этого работать перестала ))))
Bentley, да в таких то подковах с российским флагом - хоть куда! Хоть к президенту на прием! :)))
Гость
20 марта 2013, 16:29
Была на выставке его работ в кинотеатре Рссвет. Очень уникальный мастер, работы просто чуда. Дай бог тебе терпения и удачи за твои ювелирные дела.Побольше бы таких талантов в стране.
хзхз, ну, есди нет фокуса, так - удачи! Повторите эту работу хотя бы на... таракане. Он побольше, чем блоха будет. :)))
Гость
20 марта 2013, 15:04
Вот-вот. в Санкт-Петербурге есть персональная выставка, а в родном городе нет постоянной. Несколько раз ходили на временные выставки, работы уникальные, есть чему удивляться. Приезжала знакомая из Германии и после посещения была в шоке, что родной город мастера так наплевательски относится к такому чуду.
Гость
20 марта 2013, 14:59
хоть бы побрил блоху, а то не эстетично )))
Гость
20 марта 2013, 15:35
Угу, депиляцию бы ей сделал. Восковую или шугаринг.
Гость
20 марта 2013, 16:07
Если бы, вот-вот. мне аж нехорошо стало, когда сообразила, что это конечности блохи. фу-фу-фу
Гость
20 марта 2013, 14:56
А как блохи потом скачут в подковах, сильно ли стучат? Надеюсь они живые?
Очень-очень жаль, что наши власти так и не нашли возможность предоставить Владимиру площадку под постоянную выставку-музей. В итоге у уникального мастера-новосибирца музеи есть в других городах (в СПб, Чехии, как я слышал, и где-то, по-моему еще), но не в родном городе. :(((
".. - Пальцами блох ловить! Пальцами! - яростно крикнул Филипп Филиппович, - и я не понимаю, откуда вы их берете?
- Да что уж, развожу я их, что ли? - обиделся человек, - видно, блоха меня любит...." (c)
Ух, не мог не процитировать ;)
Достижения
Свой среди своих