Город Две женщины стали жертвами ДТП с участием автобуса в области

Две женщины стали жертвами ДТП с участием автобуса в области

Уважаемые читатели сайта 154.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Новосибирске или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В результате ДТП с участием двух легковушек и автобуса в Черепановском районе Новосибирской области погибли два человека, один госпитализирован с серьезными травмами, сообщает УГИБДД по региону в понедельник.

По данным ведомства, в пятницу утром 53-летняя женщина-водитель ехала на автомобиле Toyota Ist по трассе М-52 и на 110-км врезалась во встречный Ford Focus под управлением 44-летнего водителя, после чего совершила столкновение со следовавшим в попутном направлении автобусом МАЗ-527701.

От полученных травм скончались пассажирки «Тойоты» и «Форда». С черепно-мозговой травмой и мозговой комой в больницу доставлена сама водитель «Тойоты», передает Interfax.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления