Город Цены на вторичном рынке жилья Новосибирска выросли в среднем на 1,44%

Цены на вторичном рынке жилья Новосибирска выросли в среднем на 1,44%

Цены на вторичном рынке жилья Новосибирска выросли в среднем на 1,44% | ngs.ruЦены на вторичном рынке жилья Новосибирска выросли в среднем на 1,44% | ngs.ru

На вторичном рынке жилья Новосибирска за ноябрь 2012 года стоимость жилья выросла в пределах 1,44%. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе портала «Новосибирская недвижимость, наибольший рост за месяц наблюдался в Дзержинском районе, где стоимость квадратного метра выросла на 3,16%, составив 52,40 тыс. рублей.

Меньше всего цена выросла в Центральном районе – на 0,57%, составив 69,60 тыс. рублей за квадрат. В Советском районе за этот период наблюдалось падение цены на 0,47%, таким образом, квадратный метр стал в среднем оцениваться в 50,08 тыс. рублей.

С начала года рост цен на вторичном рынке фиксировался в пределах 6,07%. Больше всего за этот период цены выросли в Дзержинском районе – на 8,18%, с 48,11 до 52,40 тыс. рублей за квадратный метр. Далее по динамике роста идет Заельцовский район, где цена выросла на 7,78%, изменившись с 55,75 до 60,45 тыс. рублей.

Меньше всего цены с начала года выросли в Советском районе – на 3,63%, с 48,26 до 50,08 тыс. рублей. Падения цен ни в одном из районов в целом за 11 месяцев не зарегистрировано.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления