Город Между Новосибирском и Омском будет курсировать ежедневный автобус

Между Новосибирском и Омском будет курсировать ежедневный автобус

В ближайшее воскресенье откроется регулярное автобусное сообщение по маршруту Новосибирск–Омск–Новосибирск. Автобусы №550 будет отправляться ежедневно в 21:40 от автовокзалов Новосибирска и Омска, время в пути составит 11 часов, цена билета – 850 рублей.

Для сравнения, цена билета в фирменном поезде «Иртыш» стартует от 1400 рублей, в обычном скором поезде – от 950 рублей, отмечает «Российская газета».

По данным министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, пассажиропоток между Новосибирском и Омском составляет около тысячи человек в день. Перевозчик обещает поставить на маршрут туристические автобусы премиум-класса,оборудованные биотуалетом, ортопедическими креслами, кондиционером и Wi-Fi.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления