перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске скончался Александр Заволокин

10 ноября 2013, 22:48
Светлая память и Царствие небесное! И огромное спасибо Заволокиным. Хорошо, что хоть в интернете можно их послушать и отдохнуть душой от того негатива, который мы получаем ежедневно.
24 сентября 2012, 10:15
Очень жаль. Знал его лично. Земля ему пухом!
Гость
24 сентября 2012, 10:46
Очень жаль человека! Вечная память!
Гость
24 сентября 2012, 14:31
присоединяюсь к мнению о необходимости показа в прайм-тайм передач о народной культуре, обычаях наших предков. да , и с удовольствием смотришь "самородки-таланты"- бесхитростные, добрые веселые люди (такие еще пока остались - на периферии.) Действительно, "Играй, гармонь" "задвинули" - наверно , приятнее выслушивать остроты Галкина- на всех каналах. Светлая память братьям Заволокиным - светлым людям. Родным- соболезнования. Не оставляйте дела своих отцов- умные люди будут вам благодарны.
Гость
24 сентября 2012, 11:59
Упокой Господь душу раба божьего Александра... Надеюсь, дети Геннадия и Александра продолжат их дело, а то люди забывают культуру и историю своего народа. Последнее время "Играй гармонь" показывали в такую рань, что смотреть некому было, наверное! Зато тупизм "Пусть говорят" и шоу с выигрыванием миллионов нас заставляют лицезреть в прам-тайм... Грустно.
Гость
24 сентября 2012, 14:39
Вар-Вар-Варвара, Да Вы правы, всякую ересь нам впихивают а вот про матушку Россию, про истинно русских людей, какими были браться Заволикины, ничего нет. Сморишь в этот телек и в душе . кроме негатива, ничего. А так хочется русского, настоящего.
Гость
24 сентября 2012, 18:36
Вар-Вар-Варвара: "...а то люди забывают культуру и историю своего народа." А мне всегда казалось, что Заволокины и ихняя "Играй гармонь" не история, а самая что ни на есть современость! : " Навис над Родиной туман, ни переправы и ни волока, Москва сдана и Питер сдан, но есть ещё в России Вологда. Ещё "Дубинушку" поёт и веселит себя гармошкою… Ещё на рынке продаёт бруснику с ягодой-морошкою. Её не взяли на крючок, не провели, не объегорили, величиною с пятачок земли российской территорию. И я, как Ваня-дурачок, оставив игры беззаботные, держусь за этот пятачок и опасаюсь, чтоб не отняли." Не так давно у меня это было "в статусе" на "одноклассниках" в исполнени Заволокиных.
25 сентября 2012, 22:13
Где его похоронили?
24 сентября 2012, 10:17
Вечная память!Когда-то жили на "Троллейном" в соседних подъездах.
Гость
24 сентября 2012, 10:55
Светлые люди были Александр и Геннадий!
Гость
24 сентября 2012, 11:30
Особо русским фольклором не интересуюсь, но передачи "Играй гармонь" смотрел с интересом. Талантливые артисты были братья Заволоконины, теперь ни одного не осталось. Вечная им память!
24 сентября 2012, 11:34
Вечная память! RIP
24 сентября 2012, 11:44
Вот и всё! А было время мы в Колыванском техникуме под водочку с ними их песниновые пели! Душевные были люди.
24 сентября 2012, 11:54
Вечная память!
24 сентября 2012, 12:06
Царство Небесное! Пусть будет земля ему пухом! Спасибо за концерты, за творчество, за юмор! Антон, держитесь!
Гость
24 сентября 2012, 12:14
ЖАЛЬ! Надеюсь движение и передача не умрут.
24 сентября 2012, 13:22
Не забудем Концерты ежегодно устраиваемые во дворе дома по улице Ватутина 83. Очень хороший улыбчивый человек . Жаль что уходят талантливые люди........
Гость
24 сентября 2012, 13:26
Царствие небесное... простит Бог.
Гость
24 сентября 2012, 13:47
Соболезнования родным и близким.
Гость
24 сентября 2012, 14:29
светлая память... великой души человек был
24 сентября 2012, 15:20
А от чего он умер?
24 сентября 2012, 21:48
Жаль... Хороший был человек, делал очень важное для нашей страны дело...
Гость
24 сентября 2012, 23:18
Выражаю искреннее соболезнования и скорблю вместе с вами.
Гость
27 сентября 2012, 01:17
Александр Заволокин - Заслуженный артист России, композитор захоронен на кладбище в наукограде Кольцово, вместе с родителями: Степанидой Елизаровной и Дмитрием Захаровичем Заволокиными. Вечная память...
Гость
19 мая 2013, 18:38
Я только сегодня узнала... ой, как стыдно! ... Светлая память и Царствие небесное! Бог простит все! ... Хороший был человек, светлый! У нас дома хранятся несколько книг с автографами и пожеланиями подписанные им для моей дочери - Александры. Мы дорожим ими и всегда по-доброму вспоминаем о братьях Заволокиных. ...Очень жаль когда уходят такие люди.
24 сентября 2012, 11:38
а где будет захоронен?
20 марта 2016, 03:26
Я учился в школе √17 Центрального района г.Новосибирска,в одном классе, в 1995-1996 гг, с сыном Геннадия Заволокина, племянником Александра Заволокина.