17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)
Васька!
21 сен 2012 в 11:04

Причина смерти?

ОТВЕТИТЬ
wildnsk
21 сен 2012 в 16:33

Печально что так рано уходят деятельные и полезные для общества люди.

21 сен 2012 в 11:10

жаль, не знаю всей его деятельности, но то что родники такие, какие они есть - полагаю, его заслуга.

ОТВЕТИТЬ
леси
21 сен 2012 в 16:00

Примите искренние соболезнования. Нет слов.

Коллеги
21 сен 2012 в 16:02

примите соболезнования

Андрей
21 сен 2012 в 16:51

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ. Иван, держись.

Manu
21 сен 2012 в 11:14

О, даже слов сразу не собрать! Действительно, очень и очень жаль, нормальный такой Человек, дал слово, держит (хоть и депутат), искренне соболезнования родным, а может кто-то чего не понял, ведь молодой мужчина (каких-то 54)! Может всё-таки корреспонденты напутали! :-( Реально утрата, эх, сколько ещё работы на 6-м микрорайоне, а ведь он ведь молодец, кошмар, БЫЛ. Ну, Иван, Вам и карты в руки, поддержите добрые (-ДОБРЫЕ-) дела отца, сочувствую Вам!

ОТВЕТИТЬ
Pol4568
21 сен 2012 в 11:29

Искренние соболезнования... Пришлось по работе пересекатся. Хороший человек был...

Столетова23
21 сен 2012 в 15:43

Нет слов... Хоть и живу не на 5-6м, но у нас его управляющая компания "Сибирская инициатива" - очень хорошо работает. Светлая память.

21 сен 2012 в 11:14

Жалко! Знал лично!
Хороший мужик был.
Не смотря на различные мнения,
жители "Родников" ему должны памятник поставить.

ОТВЕТИТЬ
Энергомонтаж
21 сен 2012 в 11:36

21 сентября 2012 года
скоропостижно ушел из жизни
генеральный директор ООО «Энергомонтаж», депутат Законодательного Собрания НСО
СИДОРЕНКО Леонид Иванович

Прощание состоится
23 сентября 2012 с 10 до 12 часов
по адресу: ул. Б. Хмельницкого , 40 ДК им. Горького

Помним.Любим.Скорбим..

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 14:56

Большое спасибо ЛЕОНИДУ ИВАНОВИЧУ за все добрые дела!.Светлая память.помним.любим.скорбим.Соболезнования родным.

27 сен 2012 в 20:26

Ком в горле. Только узнал. Посчитал и понял, что знаю Леонида Ивановича 20 лет. Великий человек. Счастлив, что пришлось с ним работать. Он оставил о себе хорошую память. Держись Иван. Оченьтяжело держать планку отца.
Удачи.
Глазков Александр.

Яна
21 сен 2012 в 11:07

Спасибо за дом, в котором я живу...

ОТВЕТИТЬ
Manu
21 сен 2012 в 11:16

Предлагаю назвать на шестом микрорайоне улицу его именем!
Что скажет стая? (это не шутка). Ведь его компанией выстроено столько, он БЫЛ, молодец, держал свою линию! Светлая память!

ОТВЕТИТЬ
Аленка
21 сен 2012 в 16:20

Очень жаль.... Хороший был человек!!! И Родники отстроил!!! самый классный район!!!

Lara54
21 сен 2012 в 11:09

Высоко порядочный, отзывчивый человек. Очень жаль! Светлая ему память! Соболезную близким. Царствие небесное Леониду Ивановичу!

ОТВЕТИТЬ
nezabudka
21 сен 2012 в 11:22

Какая страшная весть.... Очень жаль человека.... хоть и не была с ним знакома лично. Живу на 6 микр-не, и с каждым днем убеждаюсь, что он лучший. Спасибо Леониду за это... Пусть земля ему будет пухом... Что теперь ждет наш микрорайон?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 сен 2012 в 11:35

Люди задумайтесь! Вот так ,не ожиданно умрешь, и все во что было вложена твоя жизнь останется другим,а тебе впереди вечность . Только вот как тебе там будет?

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 сен 2012 в 11:46

Очень жаль(((( Что же будет с такой огромной имприей?????Хотелось бы, что бы ЭТО всё не развалилось...... Действительно очень жаль.....

ОТВЕТИТЬ
Новосибирячка
21 сен 2012 в 12:16

А правда, жители Родников, обратитесь в администрацию с предложением назвать улицу или сквер в честь Леонида Сидоренко! Хорошая память о человеке из властных структур - явление в наши дни, увы, нечастое, а улица или сквер будут памятником ему.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 сен 2012 в 12:37

Родники-это как другой город, до которого во многом самому новосибирску как до луны пешком по качеству жизни. Очень огорчен что создатель сего чуда умер((((

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 14:23

предлагаю переименовать 6-м.р. в м.р. Леонидовский

ОТВЕТИТЬ
Ося
21 сен 2012 в 11:09

Печально! пусть земля будет пухом! Вечная память!

Александр
21 сен 2012 в 11:09

Мда...... примите наши соболезнования, терпения родственникам и близким

Кириллов
21 сен 2012 в 11:10

Соболезную. Надеюсь, его сын так же продолжит достойный путь отца.

Евгений - житель родников
21 сен 2012 в 11:14

Соболезную

Фото пользователя
21 сен 2012 в 11:13

Вот как бывает. Земля пухом.

Евген
21 сен 2012 в 11:17

Земля пухом, хорошый был мужик, таких мало осталось...

Евгений - житель родников
21 сен 2012 в 11:17

предлагаю в его честь на родниках какой нибудь парк сделать и назвать его именем

Фото пользователя
21 сен 2012 в 11:21

мда ((
хороший мужик был, жаль очень жаль

Сергей
21 сен 2012 в 11:19

Скончался сегодня ночью от сердечного приступа.

21 сен 2012 в 11:24

Человек оставил сле в истории Новосибирска. Честь и уважение достойному гражданину Новосибирска.

21 сен 2012 в 11:22

Очень жалко! Талантливый, отзывчивый человек, не забывающий никогда про детей и людей которые очень часто обращались к нему за помощью! Пусть земля ему будет пухом!

21 сен 2012 в 11:22

RIP :(
Отличный человек...

Очень жаль, что такие люди уходят

Марго
21 сен 2012 в 11:25

Лично не знала, но Родники за последние 5 лет стали лучшим спальным микрорайоном с развитой инфраструктурой. Спасибо. Очень жаль.

Galina
21 сен 2012 в 11:29

Соболезную родным и близким!
Огромное спасибо за свою квартиру!!! Спасибо за Родники,только его заслуга что у нас такой замечательный м-р!!! Теперь вся надежда на дальнейшее развитие района на сына Леонида Ивановича!!
Земля пухом....

Lara54
21 сен 2012 в 11:29

Олег R, а ведь микрорайон "Родники" и есть этот памятник, детище Леонида Ивановича! Очень уютно нам там жить! Если не были, приезжайте посмотреть!

777
21 сен 2012 в 11:28

Царствие небесное.. Так мало человек прожил.. А какую память о себе оставил..

Elena
21 сен 2012 в 11:33

Очень жаль!!Соболезную родственникам.Надеюсь,что ситуация в строительстве и жкх на 4,5,6 микрорайонах не измениться.Столько им сделано было для микрорайонов!!!!

21 сен 2012 в 11:32

Очень жаль блин,земля пухом,спасибо за всё то,что он сделал для Калининского района

21 сен 2012 в 11:32

Очень и очень жаль... Живу на Родниках, сделал он на самом деле многое, такой красивый и уютный микрорайон... Мои соболезнования родным и близким

Александр
21 сен 2012 в 11:39

Спасибо тебе, Леонид Иванович. Царствие небесное. Соболезную. Как много мог-бы сделать еще для всех нас.
Житель микрорайона.

21 сен 2012 в 11:38

Знал лично, работал с ним, Человек с большой буквы, Настоящий мужик, всегда держал обещеное слово, всем и многим помог, соболезнования всем кто его знал, родным и близким...жалко настолько, что не передать словами.

антон
21 сен 2012 в 11:41

жаль хороший мужик был. За родники ему памятник нужно поставить.

21 сен 2012 в 11:46

Искренние соболезнования родным. Огромное СПАСИБО за наши Родники, благодаря ему они стали благоустроенные, живу с 93г. на жилмассиве есть с чем сравнивать. Скорбим...

МИ
21 сен 2012 в 11:45

Говорят раком болел, в Израиле все лечился,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

С родников
21 сен 2012 в 11:52

Действительно очень жаль! Обращались к нему за помощью,очень помог нашей семье! Пусть земля будет пухом,а насчет памятника +1000. Что будет дальше с нашим массивом-вопрос открытый. Дороги на Кр.Проспект походу не быть

21 сен 2012 в 11:50

действительно жаль! Вроде он от рака лечился...

Фото пользователя
21 сен 2012 в 11:50

Как? Почему? Ведь молодой же еще?
Земля ему пухом, родственникам соболезнования :(((((

мда
21 сен 2012 в 11:54

Вот щас начнут пилить компанию, главное, что бы к развалу не привели..... жаль очень жаль, я прям в шоке

В.И.
21 сен 2012 в 11:53

Одна из самых красивых улиц Родников должна непременно стать им. Л.И.Сидоренко

Пантера
21 сен 2012 в 11:53

Соболезную. Без него Родники и Снегири наверняка не так быстро будут продолжать застраиваться (

21 сен 2012 в 11:52

Соболезную родным!
Ему бы жить еще и жить!!!

21 сен 2012 в 11:56

Пусть земля Леониду Ивановичу будет пухом. Как жаль, что такие замечательные люди уходят так рано. Сколько хорошего он сделал.. Спасибо за такие красивые Родники, не хочется с этого района никуда. За дом, где я живу. Смотря на все его творения чувствуется забота о людях. Пусть продолжат его ДЕЛО достойные люди. Вечная вам память.

16_
21 сен 2012 в 11:57

Соболезнования родственникам. Очень жаль, когда хорошие люди уходят так рано.

Земляк
21 сен 2012 в 12:01

Рак...он никого не щадит. Хотя ведь делали всё, что могли.

Сергей-житель родников
21 сен 2012 в 12:02

Жаль, очень жаль, соболезную.
Надеюсь с уходом отца микрорайон продолжит развиваться как и раньше.

Света
21 сен 2012 в 12:07

Печально...Обязательно в его честь назвать улицу или сквер на Родниках!!!!!

21 сен 2012 в 12:10

А ведь еще совсем недавно он выступал с поздравлениями к первоклашкам на линейке у нас в 207 школе на Родниках... молодой такой... жаль. Примите соболезнования! Светлая память!

Екатерина
21 сен 2012 в 12:09

соболезнования родным и близким, искрененне жаль. Замечательно организовал строительство и обустройство микрорайна.

21 сен 2012 в 12:11

Светлая память, Леониду Ивановичу.. Соболезную родным и близким. Знала его лично, очень хороший человек.

Валентина
21 сен 2012 в 12:12

В голове не укладывается. Как так? Соболезную, скорбим.

СК Строй Мастер
21 сен 2012 в 12:13

Соболезнуем родным и близким. Леонид Иванович Сидоренко много сделал для города и людей,был профессионалом своего дела и пользовался заслуженным уважением. Желаем что бы начатое им дело было продолжено. Земля пухом и вечная память!

21 сен 2012 в 12:18

Очень жаль человека. Соболезнования родным и близким. Присоединяюсь к мнению, что самая красивая улица 5-6 м/р должна быть названа в честь Сидоренко.

21 сен 2012 в 12:22

Соболезнования родным и близким! Скорбим(((((((((((((((((((((((((((((((

21 сен 2012 в 12:27

Да, эта страшная новость не оставит равнодушным никого.

житель
21 сен 2012 в 12:29

огромная утрата для всех

Сергей Дьячков
21 сен 2012 в 12:29

Искренние соболезнования семье, близким и товарищам по работе Леонида Ивановича. Пусть земля ему будет пухом, пусть люди не забудут его дела.
Сергей Дьячков, DSO Consulting

Александр
21 сен 2012 в 12:36

Один из немногих чиновников, который понимал что он чиновник, и что нужно ДЕЛАТЬ а не говорить, ни разу не видел его по телеку с пустой болтовней!!!
Земля пухом, соболезную родным, Иван держись...

Саша
21 сен 2012 в 12:39

Светлая память. Очень хороший был человек. Скорбим.

21 сен 2012 в 12:39

Очень жаль. Хороший человек. Светлая память.
Сил,удачи и верных друзей сыну, чтобы достойно продолжить дело отца.

ирина
21 сен 2012 в 12:38

Впервые прослезилась по поводу смерти не родственника.Как жаль, что так преждевременно ушел этот ЧЕЛОВЕК ! Вечная память, соболезнование родным.

21 сен 2012 в 12:37

Очень жаль :( светлая память!!!!

21 сен 2012 в 12:49

Светлая память этому замечательному человеку!

21 сен 2012 в 12:48

Почему так рано уходят хорошие люди, а плохие ходят по нашей земле...

21 сен 2012 в 12:51

Слышал много рекламы энергомонтажа но не подозревал что всё так масштабно
Почему при жизни хороших людей мы о них не узнаем а только после ...

21 сен 2012 в 12:56

Очень жаль Леонида Ивановича!Живу во втором доме который сдавал Сидоренко,очень доволен!Предлагаю назвать в честь него улицу которая бы переходила в Красный проспект,вот так бы было справедливо!

belochka
21 сен 2012 в 13:01

И от нашей семьи соболезнования родным, близким. Царствие небесное.
Жители 6-го.

жительница тюленина,19
21 сен 2012 в 13:05

просто шок!
вечная память, соболезнование родным и близким!!!!
огромное спасибо за все!
а назвать улицу - обязательно!

жительница тюленина,19
21 сен 2012 в 13:09

сделать за нашим домом сквер и аллею, назвать в честь Леонида Ивановича! и улицу еще можно!

21 сен 2012 в 13:09

Очень много сделано для жителей Калининского района этим замечательным человеком.
Все добрые дела связаны с именем Леонида Сидоренко. Вечная ему память.!Соболезнования родным и близким

21 сен 2012 в 13:12

ОООчень жаль, оченьь жаль, говорят что человек был добрейший души да и видно на 5-6 микрорайоне его ВКЛАД в развитие микрорайона!

Прохожий-2
21 сен 2012 в 13:13

Один из тех редчайших случаев, когда люди полностью довольны работой депутата. Эх... ну почему же уходят самые лучшие, самые деятельные, самые энергичные? Царствие Вам небесное, Леонид Иванович! Хочется надеятся, что Ваши дела будут продолжены.
Ваш избиратель, житель микрорайона Снегири.

Мария
21 сен 2012 в 13:16

Собалезнуем! Очень жаль.....

21 сен 2012 в 13:28

Светлая память, этому светлому человеку.

Житель Родников
21 сен 2012 в 13:27

Скорбим вместе со всеми...Светлая память...Огромное СПАСИБО ЕМУ за возможность жить, работать и воспитывать детей на Родниках ... Пусть его дело ЖИВЕТ вместе с именем этого чуткого, отзывчивого ЧЕЛОВЕКА и настоящего руководителя! Царство ему небесное...

annabazanna
21 сен 2012 в 13:25

Соболезную семье. Держитесь. Спасибо Леониду Ивановичу за все, что он сделал. Спасибо за все Его начинания. Вечная память!

Алексей
21 сен 2012 в 13:28

Очень соболезную родным и близким. Замечательный человек!!! Столько сделал, и столько планов было! Думаю было бы очень справедливо поставить памятник этому замечательному человеку и сквер можно было бы, что бы люди знали и видели что он все делал для людей, а не для кармана как многие руководители строительных компаний!

Ольга
21 сен 2012 в 13:31

Искренне соболезную родственникам.царствие небесное Леониду Ивановичу.ОЧЕНЬ жаль такой был хороший ЧЕЛОВЕК.Нашей семье помог с жильем.Никогда не забудем его. Сыну Ивану желаем достойно продолжать дело отца, золотого отца.Большая по истинне утрата...

Тихон
21 сен 2012 в 13:35

Очень жаль, соболезную родственникам! Ивану Леонидовичу - мужества и терпения. Очень надеюсь, что дело отца подхватит сын. Хорошие люди уходят рано :-(

Г.Г. Галанова
21 сен 2012 в 13:37

Друзья, коллеги, родные и близкие, примите самые искренние соболезнования от меня лично и от сотрудников ЗАО "ТМС" , (бывший ОРС НЗХК)!
Мы знали и всегда будем помнить Леонида Ивановича , как порядочного , преданного своему делу и жителям города Новосибирска человека с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!
Он один из не многих , кто не оставил город в трудные 90-е год и жил и работал именно у нас в городе , создавая шаг за шагом современные удобные условия для обычных , заслуживающих комфорта людей !
Он руководствовался интересами жителей и как специалист высокого уровня , смог создать новый облик нашего Калининского района!
Светлая память замечательному человеку!

ната
21 сен 2012 в 13:44

Светлая память Леониду! Прекрасному человеку и любителю своего дела! Человеку который так развил наши микрорайоны! Человеку с большой буквы! Очень жаль... Надеюсь есть его дело будет жить дальше и не пойдет вниз. Помнится отчим, работая с ним в одном цехе, отзывался о нем как о хорошем человеке. Земля пухом, соболезнования родным и близким

21 сен 2012 в 13:43

Не каждому дано так щедро жить - друзьям на память города дарить.

жительница снегирей
21 сен 2012 в 13:51

Очень жаль,у меня даже слёзы побежали.Я в шоке,это для нас был как гарант развития,он всегда прислушивался и помогал,я сама ходила на приём к нему.У нас на Снегирях такой красивый фонтан и площадку сделали, постоянно проходили детские праздники, детям с хорошей учебой даже стипендию платил.правда,жаль,что нет у нас больше такого ЧЕЛОВЕКА.Пишу и плачу

NaDIN
21 сен 2012 в 13:49

Светлая память. Соболезнование родным и близким. Надееемся , что дело Леонида Ивановича будет жить и 6 микрорайон будет оставаться самым красивым , читым и уютным районом нашего города.
Жители 6 микрорайона, ул. Гребенщикова.

Андрей
21 сен 2012 в 14:03

Очень жаль. Замечательный был человек. Спасибо ему за Родники. Есть предложения назвать сквер, улицу... А я думаю можно и микрорайон в честь его назвать. Соболезную родным и близким.

Татьяна
21 сен 2012 в 14:02

Какая плохая весть, какая утрата! Думаю многие из родителей школы 207 подтвердят что помогал он школе постоянно... что теперь будет???? Как новую школу достроят. .? Скорбим....

Краузе, 17