NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Лебединое озеро» в зоопарке назвали лучшим летним кафе (фото)

«Лебединое озеро» в зоопарке назвали лучшим летним кафе (фото)

Летнее кафе «Лебединое озеро», расположенное в новосибирском зоопарке, стало лучшим в городе.

Об этом стало известно вчера, 19 сентября, во время подведения итогов конкурса по модернизации и современному оснащению летних кафе Новосибирска в 2012 году.

По информации начальника управления потребительского рынка мэрии Евгения Ваулина, из 120 летних кафе Новосибирска в конкурсе приняло участие 43 заведения. По данным пресс-центра мэрии, в 2011 году в конкурсе принимало участие только 30 кафе. Сам конкурс проводится с 2008 года.

«Когда начал проводиться этот конкурс, летние кафе стали и благоустроенней, и по качеству своему достигли большего результата», — отметил Ваулин.

Жюри рассматривало конкурсантов по 18 критериям, среди которых — внешний вид фасада, интерьер, благоустройство прилегающей территории, оборудование, условия для гигиены посетителей и персонала, отсутствие жалоб жителей на шум из кафе, планы по модернизации.

Победителем конкурса назвали кафе «Лебединое озеро», расположенное на территории зоопарка. На втором месте оказалось «Кино-кафе» на ул. Ленина, 7, на третьем — летнее кафе бара «5nizza» по адресу Красный пр., 25/1.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-центром мэрии

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления