перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Выпущена медаль за вклад в развитие Новосибирской области

Гость
21 сентября 2012, 12:00
Какие-нибудь льготы будет предоставлять эта медаль?
27 августа 2012, 11:19
Награждать можно начать с Ростислава Шило (директора зоопарка)
Гость
27 августа 2012, 13:24
Freken Bok, пока Шило не откажется от дельфинария не согласен.
Гость
27 августа 2012, 18:40
Freken Bok, Полностью Вас поддерживаю! Нравится зоопарк! Шило - молодец!!!
Гость
27 августа 2012, 19:21
Freken Bok, а Мы так думаем, что начинать надо с первых лиц округа, субъекта, города. Само сабой, про муниципальные власти и федеральные органы исполнительной власти забывать тоже не стоит. Как раз все 150 -200 экземпляров и раздадутся.
Гость
27 августа 2012, 11:16
Это всё междусобойчик! Поражает, что вы там соберётесь и друг друга величаете. Где результаты работы? Порядочному человеку должно быть стыдно!
1 ноября 2012, 11:56
Сиб, Зря Вы так! У меня супруга получила эту медаль - 26 лет работает хирургом, кмн !
Гость
27 августа 2012, 12:59
наградить Брежнева Л И , как самого большого любителя побрякушек (посмертно)
Гость
27 августа 2012, 15:46
АлександрП, если сами не жили тогда, можно просто набрать в поисковике "кара мурза эпоха брежнева"...
Гость
27 августа 2012, 10:52
по-прежнему новости в лучших традициях - изображения читателям не ждать?
27 августа 2012, 11:26
Кто первый в списке?
27 августа 2012, 13:06
Считаю, что дважды героем даного ордена надо представить г-на Арбатского: за пл. Маркса и точечную застройку.
Гость
30 апреля 2013, 16:47
Между прочим, это государственная награда субъекта федерации, а именно Новосибирской области, а хухры-мухры:-)
Гость
27 августа 2012, 11:05
Меня наградили медалью "За труд на благо города" к 110-летию Новосибирска. И зачем эти медали?!
27 августа 2012, 15:58
Горожанка, через стописят лет раритетом будет, правнуки прададут ))
Гость
27 августа 2012, 20:47
DarK, спасибо утешили. У нас в роду все труженики, медалей и орденов много.
27 августа 2012, 14:08
"Власти Новосибирской области утвердили памятную медаль «За вклад в развитие Новосибирской области»." А мы этим людям еще и з/п платим...
27 августа 2012, 21:54
А если у меня это все есть (награды, благодарности и пр.) , где я могу записаться на медаль? Можно по Интернету? :-)))