NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Бесплатный массаж на площади Калинина

Бесплатный массаж на площади Калинина

Мировая корпорация по производству и продаже оборудования для здоровья Nuga Best открывает шестой торгово-выставочный зал в Новосибирске. Протестировать многофункциональную массажную кровать абсолютно бесплатно теперь можно на Красном проспекте, 200.

Во все времена главной ценностью для человека было и остается здоровье. Транснациональная вэлнес-компания Nuga Best руководствуется принципом доступности этой ценности для каждого. Именно поэтому более чем в 60 странах мира открыты торгово-выставочные площадки, на которых можно подробно ознакомиться с возможностями оборудования, в разработке которого задействованы ведущие исследовательские институты и лаборатории.

В ассортименте компании представлены аппараты для восстановления позвоночника, приборы низкочастотной терапии, согревающие пояса. Наиболее популярными товарами по праву считаются турманиевые маты и массажные кровати.

Посетителям нового зала, открытого по адресу Красный проспект, 200, доступны бесплатные тесты массажной кровати «Нуга Бест NM-5000 Plus». Многофункционная кровать направлена на вытяжение позвоночника, точечный массаж, прогревание, инонизацию и миостимуляцию. Ее применение показано людям с заболеваниями опорно-двигательной, нервной и сердечно-сосудистой систем, при трофических расстройствах нейрогенного и сосудистого происхождения.

Сеансы массажа на «Нуга Бест NM-5000 Plus» повышают иммунитет, помогают справиться с проблемами лишнего веса, стрессом, синдромом хронической усталости, снижают метеочувствительность и служат приятным и эффективным способом профилактики заболеваний всех систем организма.

Никогда прежде забота о здоровье не была настолько доступной!

Торгово-выставочные залы Nuga Best:

Красный пр., 200, тел.: (383) 200-01-17,

ул. Грибоедова, 2б, тел.: (383) 335-14-85.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления