NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Мясные деликатесы и северная рыба в магазине «Дары Якутии»

Мясные деликатесы и северная рыба в магазине «Дары Якутии»

Группа компаний «СКИФ» представляет на рынок России легендарную рыбу из экологически чистых северных улусов Республики Саха (Якутия)

Уважаемые горожане и гости Новосибирска! Группа компаний «СКИФ» приглашает вас в магазин «Дары Якутии»! Восхитительная на вкус северная рыба, тающая во рту, колбасы и деликатесы из оленины и жеребятины в магазине «Дары Якутии» на ул. Большевистской, 151.

МПК «СКИФ» является бесспорным лидером рынка Якутии, продукция предприятия представлена по всему Дальнему Востоку России. В производстве колбас и деликатесов используется традиционное местное сырье (в том числе оленина и жеребятина), поставляемое из экологически благоприятных районов республики.

Группа компаний «СКИФ» представляет на рынке России легендарную рыбу из экологически чистых северных улусов Республики Саха (Якутия).

Уникальная северная рыба — источник молодости и долголетия. Рыба северных рек богата питательными легкоусвояемыми белками, жирами, минеральными веществами и витаминами. Мясо наших рыб усваивается за 1–1,5 часа практически на 95 %, а также способствует нормальной работе иммунной, нервной и кроветворной систем.

Северная рыба уникальна тем, что она не выращивается специально, а добывается в естественной среде обитания. Необходимо отметить, что нельма, омуль, чир, муксун, ряпушка водятся только в чистых водах, поэтому наша рыба считается экологически чистой.

Чтобы быть здоровым, надо сделать свое питание полезным и сбалансированным.

Подробнее о нашей продукции вы можете узнать на сайте www.mpk-skif.ru.

Магазин «Дары Якутии»:

ул. Большевистская, 151,

тел.: 8-960-790-79-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления