Город За неделю еще пять новосибирских ветеранов войны получили жилье

За неделю еще пять новосибирских ветеранов войны получили жилье

В Новосибирской области за минувшую неделю жилье предоставлено еще пяти ветеранам Великой Отечественной войны. Как 25 июня сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Новосибирской области, специалисты областного министерства строительства и ЖКХ подвели очередные недельные итоги работы по реализации указа президента РФ «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов».

За период с 15 по 22 июня решен жилищный вопрос пяти ветеранов Великой Отечественной войны из Сузунского, Венгеровского районов области и Новосибирска. На приобретение жилья было направлено порядка 4,8 млн рублей.

В этом году жилье уже получил 151 ветеран. Всего же за период реализации указа (2009–2012 годы) жилье предоставлено 3 316 ветеранам на сумму порядка 3 млрд 846 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления