NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Прямой эфир онлайн-трансляция Певица Мара споет «Холодным мужчинам»

Певица Мара споет «Холодным мужчинам»

14 февраля состоялась онлайн-конференция певицы Мары

14 февраля на НГС.НОВОСТИ состоится онлайн-конференция певицы Мары.

Мара представит в Новосибирске свой новый альбом, вышедший в конце ноября.

Мара — российская рок-певица, автор нескольких песен из альбома «АтакА» певицы Линды, в том числе хита «Цепи и кольца».

Помимо новых песен на концертах в рамках гастрольного тура по Сибири Мара исполнит свои хиты: «Холодным мужчинам», «Самолеты», «Че на чем» и другие.

Анна Богданова

Анна Богданова:
Добрый день, уважаемые посетители НГС! Мы начинаем онлайн-конференцию певицы Мары. Пожалуйста, задавайте свои вопросы.
Значительная часть пришедших вопросов отражает некоторый романтический настрой горожан, возможно связанный с датой 14 февраля, а для кого-то просто с ощущением приближающейся весны. А как вы относитесь ко Дню влюбленных?

Ответ:
Нетрадиционный для нашей страны праздник, хоть и прижился. Мне кажется, что кто хочет отметить этот праздник, отметит и так. Пусть будет еще один праздник. Это лишний повод сходить в ресторан или на концерт, провести время. Несколько лет подряд в этот день мы играли концерты и делали видеоарт,одна из работ - по мотивам Рудольфа Валентина. С этого началась еще одна история Валентинового дня.

Анна Богданова

Volga18a:
Каих мужчин вы называете холодными? Может они оттают от ваших песен сегодня.

Ответ:
Я думаю, что сегодня холодных вообще не будет. Все будут горячими, и от песен станут еще горячее. Холодные — образ эпохи, наверное. Нам недавно сказали аналогию — в банковской среде это ассоциация с началом 2000-х, когда была любовь по расчету, отчасти она о таком срезе холодных мужчин.

Анна Богданова

Диана:
Почему так давно не было концертов в Новосибирске?

Ответ:
Видимо, наш гастрольный график и планы как-то обходили в Новосибирске, сейчас самое время появиться с новым альбомом.

Анна Богданова

Людмила:
Добрый день! У Вас есть песня про Камбоджу. А Вы были там? Или хотели бы? Какая Ваша любимая страна?

Ответ:
Я не была в Камбодже. Это тоже из разряда образов при написании песни. Страны мне нравятся совершенно разные — Израиль, Казахстан, Россия. У нас очень много красивых мест.

Анна Богданова

Летиссия:
Кем вы мечтали быть в детстве помимо ответа - певицей? К примеру говорили ли Вы: "Я буду врачом" или "Я буду актрисой" а может "Я буду каскадером?"

Ответ:
Никем — только певицей. Сразу же, бесповоротно. Не было других вариантов.

Анна Богданова

Владимир:
Добрый день, Мара.
Очень ценю Ваши песни за то настоящее и искреннее чувство, которое в них описывается. Спасибо!
1. Влюбленность - период яркий, радостный, но немного искусственный. Любовь - это шаг над собой, постоянная работа во благо этой Любви, жертва. Есть ли у Вас рецепт, чтобы Любовь избавить от рутины и чтобы не тосковать о периоде влюбленности?
2. Согласны ли Вы с утверждением, что любить - это отдавать (тратить, посвящать) себя на удовлетворение нужд и реализацию желаний и целей объекта любви, т.е. другого человека?
Большое спасибо!
P.S. Приезжайте, пожалуйста, почаще!

Ответ:
Не согласна с тем, что влюбленность — период искусственный. Согласна с тем, что любовь — работа над собой. Не согласна, что любовь — это жертва. Не могу так однозначно сказать. Рецептов не бывает вообще ни у кого никаких. У каждого уникальный жизненный опыт. Мой рецепт никогда не сработает для другого. Любить — безусловно, давать. Любовь — это всегда, когда ты отдаешь.

Анна Богданова

Алла:
В настоящей любви унижения нет?

Ответ:
Нет. Унижение — это вообще не из разряда любви. Любовь — созидательная составляющая.

Анна Богданова

Tim:
Расскажите о личной жизни — семья, дети...

Ответ:
Вся моя личная жизнь — в туринге по Сибири. Это музыка, которую я делаю. Это все, что вы видите настолько, насколько я показывают. Никакие подробности из личной жизни — нет и никогда не будет, потому что кроме меня это никому не интересно.

Анна Богданова

Оксана:
Кто вам из персонажей ближе? Раскольников из Достоевского "Преступление и наказание" или Базаров "Отцы и дети" Тургенева?

Ответ:
Тургенева я не очень любила, а Достоевского всегда с удовольствием читала. Но Раскольников мне совершенно не близок, как и Базаров. Если говорить про Достоевского, мне всегда было интересно, как он описывает пути человеческой души в преисподню, и у него никогда нет полутонов. Это писатель-максималист, которые не хотел видеть нюансы, когда душа всегда на пределе возможностей и доходит до граней, возможно, для самоосознания. Демоны так демоны, свет так свет.

Анна Богданова

Юля:
Здравствуйте, Мара. Вы много пишете "в стол"? Если ли у Вас самоцензура? Насколько вы зависимы от внешней оценки посторонних людей? Меняете ли Вы свой имидж, подстраивая его под ожидания толпы или поклонников?
Желаю напряженной творческой работы и счастья.

Ответ:
Я пишу в ноутбук :) там достаточно много набросков. Не знаю, что значит писать в стол. Большинство набросков я рано или поздно показываю людям. Ни от кого не завишу, ни под кого не подстраиваюсь.

Анна Богданова

Карина:
Вы счастливы?

Ответ:
Да.

Анна Богданова

елена:
где и какое получили образование?
Как пришла в пение?
Пришлось ли пережитьвать кризисы?

Ответ:
Образование было разное — школа, высшее финансовое образование. Пела с самого детства, еще со школы. Просто в один момент времени желание петь срослось с какими-то пересечениями. С этого момента я начала делать это профессионально. Каждый человек переживает разные состояния. Кто-то это называет кризисами, кто-то испытаниями, падениями и т.д. Я такое слово к себе никогда не употребляла, не знаю, что такое, в отношении себя.

Анна Богданова

Виктория:
Добрый день!
Расскажите пожалуйста, работаете ли вы с Вячеславом Петкуном. в некоторых источниках когда-то была информация, что вы его проект. Интересно узнать как обстоят дела на самом деле)
Спасибо.

Ответ:
Слава Петкун — наш хороший друг. Никаких совместных проектов у нас никогда не было. Это дезинформация. Всегда с удовольствием общается друг с другом.

Анна Богданова

Сергей:
Как ты относишься к татуировкам?

Ответ:
Как-то равнодушно, скажем так. На меня они никак не влияют и не производят впечатление.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления