NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Девушки из группы поддержки ХК «Сибирь» победили на кубке по черлидингу (фото)

Девушки из группы поддержки ХК «Сибирь» победили на кубке по черлидингу (фото)

Официальная группа поддержки новосибирской хоккейной команды «Сибирь» завоевала «золото» на крупнейших за Уралом соревнованиях по черлидингу.

4 февраля в Омске прошел «Открытый Кубок федерации черлидинга Омской области», в котором приняли участие 33 команды из Омской области, Кургана, Челябинска, Нижнего Тагила, Новосибирска и Тюмени — всего 460 участников. Группа поддержки ХК «Сибирь» — команда Dolls фитнес-плекса Grand Arena — одержала победу в номинации «чир-данс шоу» (взрослые).

«За эту победу мы боролись три года. Два года до этого привозили с кубка «серебро». В Омске существует федерация черлидинга, и это самые крупные за Уралом соревнования», — рассказала капитан команды Dolls Сандра Шамсутдинова.

В номинации «чир-данс шоу» команды представляют номера с использованием хореографии и акробатики с построением сложных и эффектных композиций (стантов). Также Dolls получили кубок за третье место в номинации «чир-микс» (взрослые), в которой выступили на соревнованиях впервые.

Ранее всплеск внимания к команде вызвала откровенная фотосессия участниц для мужского журнала MAXIM. После победы Dolls снова предстоит поездка в Москву, на этот раз на чемпионат России по черлидингу.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены командой Dolls

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления