Красивы все девушки! Особенно Елизаветта мне понравилась, милая такая! Горжусь своим городом! ) Но странное дело, почему после родов они такие совсем худенькие? Может быть сидят на супер-пупер современных диетах? Айайай!... Вот это как раз очень и вредит нашему здоровью! И не только нам, женщинам!
причём тут диеты..
у меня 2 ребёнка и я тоже стройная
Гость
16 декабря 2011, 09:03
После каких родов???
Дочке победительницы уже 5!!! лет
естественно, что за это время женщина вернула себе прекрасные формы
Гость
16 декабря 2011, 09:04
Мне тоже 28 лет, и у меня двое детей. А я как весила 47 кг до родов, так и сейчас вешу 47. Никакие диеты никогда не соблюдала, так что все в большой степени от организма зивисит.
Гость
16 декабря 2011, 09:17
С татарской фамилией справа - самая прикольная ))
Повезло же её мужику!
Что может подвигнуть жену и мать к участию в конкурсе, где оцениваются способности танцевать, шутить и дефилировать в вечерних и деловых платьях? Не нагулялась в юности, муж охладел? Без подколок, просто интересно.
Гость
16 декабря 2011, 09:20
Интересно, хочется к вам обратиться, вы что думаете когда женщина становиться женой и матерью у нее разом все таланты пропадают! Вы ошибаетесь, а еще такое ощущение, что она на конкурсе стриптиза проявляет свои способности!!! А подколка все-таки была.
Гость
16 декабря 2011, 09:48
что к чему вы написали... пошевелить мозгами трудно??? причем здесь муж охладел и не нагулялись! это конкурс -добрый хороший конкурс, а не вечер в кабарэ с чужими мужиками! в этом случае девчонок мужья наоборот поддерживают и не загружают сковородками да пеленками!
молодцы, девчонки, так держать!!!!! и волосы у вас потрясающего красивого цвета!
Гость
16 декабря 2011, 09:53
А по-твоему им надо соревноваться только в стирке,уборке и глажке?!))
Гость
15 декабря 2011, 18:53
Почему все три одного цвета ?
Это пристрастия Колцово или у них нет блондинок и брюнеток ?
Гость
16 декабря 2011, 09:02
В местной парикмахерской видимо последняя краска для волос осталась.
Гость
16 декабря 2011, 11:50
Цвет Солнца- самый красивый:)
Гость
16 декабря 2011, 16:36
Для ХА! Между прочим у нас в кольцово не одна парикмахерская, а шесть и еще масса мастеров, которые на дому работают.
Гость
15 декабря 2011, 19:18
Посидишь раза два на каких-нибудь диетах, а потом в два раза больше вес набираешь. А почему? Просто закономерность организма такая, к сожалению. Набирает то, чего ему не хватало за время диеты. Так что, бросайте вы это дело. Надо быть в меру упитанным человеком, и тогда в жизни у вас все будет хо-ро-шо! )
Гость
16 декабря 2011, 09:33
Как раз надо быть худым человеком! Так жить легче, таскать лишний вес не надо!
Елена, конфет с тортами нужно меньше есть, и макароны без хлеба кушать. Тогда не придется говорить о каждой стройной женщине, что она на супер-пупер диете сидит. И тогда у вас все точно будет хорошо, к старости диабета 2-го типа не наживете.
Гость
16 декабря 2011, 09:52
а не надо на диетах, нужно меня систему питания всю просто. Тогда никакие кг не вернутся к вам
Коляну в жизни не повезло видимо.
Ну да ладно.
Через одну повезёт!
Гость
16 декабря 2011, 11:49
Николай555, не факт, что девушки, которые вам нравятся - понравились бы остальным:)
Гость
16 декабря 2011, 17:10
размышления о вкусах:
-ну и как у Вас тут с бабами?
-А вон, видишь портрет висит!
-Так это же Ломоносов?!
-А ничё, нам нравится!!!
Гость
15 декабря 2011, 19:32
А мне которая справа больше понравилась))
Гость
16 декабря 2011, 14:22
Да! Альфия справа мне тоже больше понравилась!
Гость
16 декабря 2011, 16:59
...и мне. Милая!
Гость
17 декабря 2011, 11:26
Мне тоже больше всех понравилась, та что справа.Хорошенькая, миловидная девушка.
Гость
15 декабря 2011, 18:41
Что то все три девчонки на одно лицо.
Гость
16 декабря 2011, 09:00
Точно! :))) наверное дочери организатора. :)))
Гость
16 декабря 2011, 09:00
Шучу. Симпатичные девушки. А главное, мамочки!
Гость
15 декабря 2011, 21:47
Для того, чтобы определить самую красивую женщину Кольцово, надо было собрать всех женщин, проживающих в Кольцово и провести конкурс. А так результаты конкурса можно считать недействительными.
Гость
16 декабря 2011, 13:49
эээ... что за бред?
а конкурс "Мисс Вселенная" должен проходить среди всех жительниц Земли и обязательно нужно найти еще представительниц внеземной цивилизации (если они существуют), а до этого момента результаты тоже недействительны?
Гость
18 декабря 2011, 11:05
Елена, кончай завидовать! была создана комиссия, комиссия определила победителя! а если чобрать всех женщин, то их просто жаба задавит и в итоге никакого победителя не будет
Гость
16 декабря 2011, 07:06
В жёстком ходе поединка,
В конкуренции любой -
Верх всегда берёт блондинка,
Длинноногая собой...
Гость
16 декабря 2011, 09:49
)))))) замечательные у вас стихи))
Гость
16 декабря 2011, 09:54
Если любишь ты брюнеток,
Иль шатенок накрайняк,
Знай, что лучше нет расцветок!
Как увижу - так столбняк!
Гость
16 декабря 2011, 08:17
До чего ж не красивые улыбки у них(((
Гость
16 декабря 2011, 11:14
потомучто тут не естественные улыбки а наигранные гримассы для камеры
Гость
16 декабря 2011, 15:21
Это точно, напряженные все какие-то, справа самая высокая еще ничего так девочка, остальные вообще непонятно как там оказались.
Дополняет Миша Рыцаревъ: а еще мне слегка интересны наиболее некрасивыя женщины. И где таких больше всего, так это прежде всего в психбольницах и в бомжатниках (отстойничяют). На зоне тоже таких "отловить" более вероятно.
Кроме того лет 11 назад в т.ч. и для улучшения красоты был намного более моден чем сейчас такой древнейший метод самолечения как уринотерапия ("шивамбу").
Гость
18 декабря 2011, 14:40
вот знаете, какая штука, сколько не читала ваши коменты, токое чувство, что вы не в себе!!!Чуш какую то пишите...прям тошнит уже!
Этот древнеиндийский метод самолечения был у нас на Руси в моде в конце 90х годов. Метод в чем то сомнительный, но очень универсальный и безплатный (деньги только на книги об этом были нужны. Много их тогда продавалось). Так что то что я пишу- это не чушь а то, что реально существует.
Как всегда самые красивые девушки на конкурс не попадают((
Гость
16 декабря 2011, 09:22
Потому что, например,я не знала об этом конкурсе. А так сама вот смотрю, далеко не в восторге.
Гость
15 декабря 2011, 21:52
Неужеле это самы красивые в Кольцово? Или это дети руководства Кольцово?
Гость
16 декабря 2011, 12:15
Да сто пудов чьи-то, ну или кольцово не повезло с красивыми дамами)))
Гость
16 декабря 2011, 01:54
Классный конкурс из 6 (шести) участниц.
Рубилово было не деццкое.
Гость
16 декабря 2011, 13:08
Рубилово было на отборочных соревнованиях)))))
Гость
16 декабря 2011, 09:38
"мисс кольцово" ))))) блин посмеялась от души
а что претенденток то всего 6, может остальные просто не в курсе что у нас Мисс Кольцово выбирали))))))))))))))
Гость
16 декабря 2011, 14:47
Конечно не в курсе.
Постоянно с НГСа узнаешь о событиях пост фактум
Гость
16 декабря 2011, 11:06
на мой взгляд через чур худы. Я люблю когда формы побольше.
а в целом нормальные тетки такие. вполне симпатичные.
и не надо тут петь мол бабы страшные. вы просто привыкли уже смотреть на фотошопленых глянцевых моделей. Живите реальностью.
6 участниц конкурса!!!!!!
Трое из которых заняли призовые места!!!!!
Такое ощущение, что девчонки в своем подъезде повесили объявление о конкурсе, это все, кто согласился, вот и организовали конкурс. Это не конкурс тогда, а междусобойчик.
Гость
16 декабря 2011, 11:12
а вы тоже хотели поучавствовать. Выложите куданить свое фото и дайте прямо сдесь ссылку. все зайдут и проголосуют.
Что, даже в отделениях Почты России?
Или вы профессиональный льстец?
Женщины не любят когда их обманывают, они когда об этом узнают начинают мстить :-)
Гость
16 декабря 2011, 14:56
Молодцы организаторы, красивые девочки. В самом деле русские женщины самые красивые в мире.
Гость
16 декабря 2011, 15:46
Русская только в центре, две другие татарки. Все умные и красивые.
Гость
16 декабря 2011, 22:15
Скорее бы закрыли анонимное комментирование в интернете жду не дождусь!!!! Чтобы дурь и злобу держали в себе и не отравляли жизнь хорошим людям!!!
Гость
18 декабря 2011, 12:51
Если закроют анонимное комментирование, то эта дурь и злоба из виртуального мира плавно перетечет в реальный.
Гость
15 декабря 2011, 18:45
Все девушки на фото - такие красавицы! Поздравляю победительницу!
Злата - очень красиво!
и девушки на фото все такие...золотоволосые...
красота!)
Гость
16 декабря 2011, 01:52
Елизавета Иванцова - красавица села Кольцово.
Гость
16 декабря 2011, 02:04
Какие хорошенькие!
Гость
16 декабря 2011, 02:07
"в нем принимали участие 6 жительниц Кольцово"
Странно, а что, нельзя было одну из одной выбрать? :)))
Моя всё равно красивей :-P
Гость
16 декабря 2011, 07:49
какие-то все три девушки одинаковые как близняшки, и как из них смогли выбрать конкретную?)
Гость
16 декабря 2011, 08:21
Если участниц всего шесть, то могли бы и остальных сфотографировать, чтобы мы могли оценить всех имеющихся в Кольцово миссис
Гость
16 декабря 2011, 08:54
Народ, вы то ли злые такие, то ли завидуете? Нормальные, хорошие, красивые девочки.. Тем более - это же небольшой поселок Кольцово, а не н-ск..Хватит уже яд свой изрыгать!
Гость
16 декабря 2011, 09:00
Странно женщинам нравятся. Парням,в основном, не нравятся.
Видимо разное понимание красоты.
Эт чё получается, всего 6 баршней в Кольцово с детьми??))
Или остальные ооочень страшные)))
Гость
16 декабря 2011, 09:05
Да уж, красавицы(((((((((( ужасные фальшивые улыбки.
Гость
16 декабря 2011, 09:10
которая справа мне больше нравится всех
Гость
16 декабря 2011, 09:20
Интересно, появится когда-нибудь такая красавица чтоб ахнули все?
Гость
16 декабря 2011, 09:31
Странно, но я не слышал о конкурсе мисс Кольцово.
Гость
16 декабря 2011, 09:36
Ах какая женщина,какая женщина,мне б такую...А вообще все женщины красивые на все 100%,так держать,кому-то из мужчин повезло,такие вот у них красавицы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте