Спасибо всем за поддержку и добрые слова о моей маме
Гость
13 декабря 2011, 01:02
Дорогая Рита, о смерти Зои Вадимовны узнала из письма Анны Шеперд из Англии. А мама Зое Вадимовне звонит звонит и никак дозвониться не может, а тут такое горе. Примите наши искренние соболезнования. Пожалуиста сообщите телефон где с Вами можно поговорить. Оксана Юн (Гаман), США
Гость
15 октября 2011, 07:54
I am sorry, greatly. Me to - by diploma a teacher of English and german. (Barnaul)1976-1981. London ICC, study in USA, Germany,Great Britain. Institute M.Torez (Galperin I.R.- stylistic of the language).искренние соболезнования всем, кто знает что это такое научить любить английский язык...
Гость
15 октября 2011, 04:02
Ушел Дорогой для нас Человек! Талантлевийший Преподаватель, понимающий и сопереживающий Друг,помогающий словом, делом, советом.. Великой души Человек!!! Зоя Вадимовна, спасибо, что Вы были в нашей жизни.Память о Вас навсегда останется в наших сердцах.
Гость
14 октября 2011, 23:19
Всю жизнь буду гордиться, что имела честь быть студенткой и другом Зои Вадимовны. Светлая Вам память, Учитель.
Рита,мои глубокие соболезнования.
Саша.
Гость
14 октября 2011, 17:44
Преподаватель от бога! ТАк как она любила свое дело и умела преподавала мало кому дано! С ФИЯ уже ушли и уходят лучшие преподаватели! Как жаль, что уходят наши любимые учителя! Очень, очень жаль! Вечная память!
Гость
14 октября 2011, 13:33
Светлая память, Зоя Вадимовна!
Позор университету и конкретно Герасёву А.Д. за то, что ни как не отреагировали на такое горе на сайте универа!
Гость
14 октября 2011, 14:58
Почему не отреагировали.
На сайте ФИЯ есть сообщение, а этот сайт - ветка сайта НГПУ. Пройдите по ссылке "сайты университета".
Гость
14 октября 2011, 15:58
Сергей, это утрата всего университета, а не только ФИЯ!И как мне кажется, стоило бы написать некролог на главной странице сайта НГПУ. А на сайте факультета я читал ранее.
Гость
14 октября 2011, 16:00
И заметьте "Весь коллектив факультета иностранных языков и студенты скорбят об уходе этого замечательного педагога".Но ни слова не сказано про НГПУ в целом.
Гость
14 октября 2011, 13:26
Печальная весть. Светлая память об этом человеке навсегда останется в сердцах тех, кто имел счастье учиться и общаться с ней. Её влияние на формирование общей и профессиональной культуры студентов трудно переоценить. Спасибо Вам, Зоя Вадимовна, за Вашу жизнь для нас
Гость
14 октября 2011, 12:54
Светлая память.
Литературу вела от Бога. В Англию нас возила. Такой человек ушел... вечная память !
Гость
14 октября 2011, 12:37
Ваши Уроки не забудутся. Царствие небесное, спасибо за все!
Гость
14 октября 2011, 12:28
Очень редкий, глубокий человек, уникальный, штучный преподаватель. (Так и кажется, что она сейчас мне замечание справедливое по стилистике сделает...) Светлая память. НГПУ осиротел.
Гость
14 октября 2011, 14:31
"Я вижу, что вы умеете плести паутину из слов", - могла бы она сказать. А слова подобрать очень трудно. Речь об Эсебуа должна быть как литература о литературе, музыка о музыке. Как жаль...
Гость
14 октября 2011, 12:28
светлая память! Училась у нее. Педагог от Бога! очень грустно...
Гость
14 октября 2011, 12:07
Прекрасной души человек, добрый, в высшей степени порядочный и понимающий. Всегда буду помнить Вас, Зоя Вадимовна.
Гость
14 октября 2011, 12:02
слишком беден язык, чтобы выразить чувство утраты,слишком беден язык, чтобы описать то, каким удивительным человеком она была... помнила всегда и буду помнить..
Господа! Зоя Вадимовна преподавала на нашем *инязе*, когда я там учился в 1966-1970 гг.. Блестящий специалист и воистину - Прекрасная Дама! Царствие ей Небесное!
Соболезнования близким.Зоя Вадимовна преподавала в нашей группе англ.литературу,я её даже немного побаивалась,но интересно было на её занятиях.Она до сих пор работала,насколько я знаю.Достойный человек,достойная жизнь,но конечно,всегда хочется,особенно родным,чтобы жили ещё.
я у неё училась. Зоя Вадимовна преподавала ПУПР и литературу. очень было интересно на занятиях.
Гость
14 октября 2011, 11:02
трудно слова подобрать, чтобы выразить, насколько она была прекрасным, выдающимся человеком и редкостным профессионалом. острый и оригинальный ум, высочайший уровень культуры, роскошное чувство юмора и стиля. те студенты, кому все это было близко, ее любили.
Гость
15 октября 2011, 00:35
И при всем при этом - очень деликатный, интеллигентный человек! никогда не задавала праздных, неуместных вопросов.
Гость
14 октября 2011, 11:00
Зоя Вадимовна, земля пухом!
Был ее студентом в девяностых, в командировке полтора месяца жили в соседних комнатах, кушали за одним столом. Очень интересный и увлеченный человек, требовательный. Нет слов.
Гость
14 октября 2011, 10:57
Учился в НГПУ на ФИЯ. Замечательный был преподователь и человек!
Гость
14 октября 2011, 10:55
Великая Женщина и Великий Педагог !!! Для нашей семьи это очень печальное событие и невосполнимая потеря , несмотря на свой преклонный возраст , Зоя Вадимовна имела светлую голову , прекрасно разбиралась в спорте , политике , литературе , преподавала до последнего ! Скорбим .... Память о Зое Вадимовне останется в наших сердцах...
Гость
14 октября 2011, 10:53
Зоя Вадимовна, как больно, что Вы ушли...
Гость
14 октября 2011, 10:46
Царствия небесного Вам Зоя Владимировна!
Гость
14 октября 2011, 10:39
Жаль...хорошая была... царствие небесное...
Гость