28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

24 авг 2011 в 13:30

Мы хотим справедливости и гуманности.Без этого мир не сможет существовать.

Наёмник
24 авг 2011 в 10:25

А вот приходите вы в кафе с друзьями, а они напивваются и дебош устраивают (не важно, по какому поводу), вы за этим наблюдаете, а потом на выходе соптыкаетесь об чьё-то тело. Свидетели потом скажут, что вы намеренно этого человека ногой пнули.
Так 4 года это многи или мало за такое?

ОТВЕТИТЬ
сорока
24 авг 2011 в 10:26

Что то не поняла у нас что убийство теперь стало обычным хулиганством?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2011 в 13:29

Имейте совесть прокураторы!Выпустите его.Чего он сделал то такого? К тому же исправился.Предвзятое мнение у прокурорских к нормальным людям. А у самих детки что вытоворяют? Цветочки разводят?

АНО
24 авг 2011 в 10:11

А я когда-то с ним учился в СГУПСЕ на Мировой экономике даже подумать никто не мог, что он на такое может пойти очень тихий был и воспитанный парень.

ОТВЕТИТЬ
икар
24 авг 2011 в 10:17

4 года за разгром кафе, калечиние 10ти посетителй и убийсво???!!"!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 авг 2011 в 18:28

А скаких это пор месть квалифицируется как хулиганка? А господа юристы?

ОТВЕТИТЬ
954
24 авг 2011 в 10:16

Мне вот интересно, а откуда прокуратура с судьёй знает исправился человек или нет? Если отрядник, администрация говорят, что исправился - по идее им же виднее?
Вообще была где-то информация, что за УДО надо прокуратуре заплатить от 30 до 70 тыр. Незнаю, правда ли?

ОТВЕТИТЬ
Маpия
24 авг 2011 в 14:49

Всё, разобралась! Трунову 4 года за хулиганство, потомучто он не убивал. Убийце дали 9 лет строгого режима за нанесение тяжких телесных (потомучто не было цели убить, потерпевший не был сразу убит, умер позже от полученных травм)

ОТВЕТИТЬ
Слим
24 авг 2011 в 10:14

Обычно в "трешке" первомайские сидели....сейчас смешали все. Вот интересно, чем руководствовался Данил,когда выбирал свой жизненный путь? "Профессией" отца?)))

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 авг 2011 в 10:47

http://usd.nsk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=6&did=430

по этой ссылке подробности разгрома кафе, таких как трунов надо изолировать от нормального общества

ОТВЕТИТЬ
Аноним
24 авг 2011 в 12:52

Да расстрелять кофе из афтомата может только тихоня (((, да и еще 1 человек погиб. какие 4 года, согласен хулиганка без условно, но хулиганство повлекшее смерть - уж извените но от 15 до 25. какое удо? конечно парень мог оказаться не в том месте не в нужное время это да. но слыша фамилию Трунов возникает ощущение безноказанности и точной вины, хотя мы и не знаем деталей самого дела.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
24 авг 2011 в 10:11

Какой папаша-такой сынок,яблоко от яблони недалеко падает,странно было бы если бы сын этого папаши был бы ботаником,безобидным человеком и многое добился бы в мирной профессии,криминал-производит криминал!

ОТВЕТИТЬ
умница
24 авг 2011 в 10:08

от осинки не родятся апельсинки!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2011 в 10:18

4 года за убийство...
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2011 в 11:47

Выйдет и один фиг доиграется...

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
24 авг 2011 в 12:23

"лидер влиятельного преступного сообщества", "«авторитетный» предприниматель"... Почему бы не сказать проще - "главарь банды"?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2011 в 13:36

неожиданное решение суда...обычно подобных преступников освобождают...так держать,фемида!
"...мы их сажаем,а они их выпускают!" (с)

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2011 в 13:50

А он действительно ДанИИл как в статье, а не просто ДанИл, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
maric
24 авг 2011 в 14:49

За его ДЕЛО надо ПЯТНАШКУ было давать, да на УДО не ранее 10 лет...
А ему всего 4 дали..., и этот тип ещё и УДО захотел...
Тут надо ХОДАТАЕВ (начальников из колонии) вместо него посадить... (на неотбытый срок), чтоб не повадно было плодить "ОТЛИЧНИКОВ боевой...подготовки"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2011 в 10:04

яблоко от яблони не далеко падает. маловато дали.

24 авг 2011 в 10:05

Это случаем не на Станционной было когда кафе из автоматов расстреляли?

24 авг 2011 в 10:19

За 10 пострадавших и одного погибшего 4 года общего??? Браво правосудие!!!

04031983
24 авг 2011 в 10:24

Он нормальный парень, выпускайте.

СерафимЪ
24 авг 2011 в 10:27

Он встал на путь исправления и покатился по наклонной под откос.

24 авг 2011 в 10:40

Сыну авторитета отказали????? Принаглела власть, однако :-)

невтеме
24 авг 2011 в 11:22

Если виновен, то это конечно мало, после тюрьмы у него так вообще крышак сорвать может. Но если у нас как обычно, то конечно жалко паренька..

Александр1
24 авг 2011 в 12:28

Знаю я этот паренька, помнится в Бегемоте бухой шороха наводил. Охрана ему боялась слово лишнее сказать. Так он людей со своей свитой просто калечил на входе и внутри клуба. Паренёк любит выпить, а пьяный он вообще неадекватный. Трезвый - как человек хороший.

ОООООО
24 авг 2011 в 12:31

Какой еще авторитет, что это за слово, осужденный вот это будет правильнее.

Слепой
24 авг 2011 в 12:31

В лесополосу таких надо, выйдет много кому еще жизнь покалечит

24 авг 2011 в 14:24

у меня соседа по УДО из этой колонии освободили на год раньше.Только потом через месяц обратно забрали досиживать, не исправился значит до конца.Да сосед простой алкоголик сидел за причинение тяжких телесных повреждений потерпевшему.

александр
24 авг 2011 в 15:54

Всё потому, что у "Труна"
Грехов, похоже, до хрена...

Юлия
25 авг 2011 в 13:47

Павел
прочитала статью по ссылке, нападавшие были в масках, а как Трунова то узнали интересно? Или он зашел сказал, здраствуйте я Трунов, сейчас буду Вас калечить? Скорее всего пытались таким образом на папика надавить.

Нсквц
25 авг 2011 в 15:42

Разве наша "зона" может человека исправить? Все эти УДО по "исправился", имхо, фарс. Ну, закрыли бедного хулигана. Что не заслужил? Заслужил, чай не белый и пушистый. Куда ломиться на свободу? Пусть спасибо скажет, что опг не шьют, найдя какого-нибудь свидетеля, крышующего рынки по его указам. Как показывает опыт старшего - для следствия это не проблема - видимо не мешает.

Загрузка...