NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Назначен новый главврач роддома № 7

Назначен новый главврач роддома № 7

Назначен новый главный врач роддома № 7. Им стал работавший замглавврача по лечебной части в роддоме № 2 Виктор Греф

Назначен новый руководитель родильного дома № 7, в котором в конце июля произошла вспышка гнойно-септической инфекции.

За допущенные нарушения в работе родильного дома, приведшие к возникновению вспышки инфекции, главврач учреждения Сергей Кустов был уволен. Как сообщил пресс-центр мэрии Новосибирска, с сегодняшнего дня новым главврачом роддома № 7 стал Виктор Греф, работавший прежде заместителем главного врача по лечебной части в муниципальном родильном доме № 2.

Также сегодня из детской клинической больницы № 3 выписан последний ребенок, пострадавший в результате вспышки гнойно-септической инфекции в роддоме № 7. Сейчас все 7 детей находятся в удовлетворительном состоянии под наблюдением участковых педиатров по месту жительства, отмечается в сообщении.

Справка: Греф Виктор Викторович в 1995 году успешно окончил Новосибирский государственный медицинский институт, после учебы прошел двухгодичное обучение в клинической ординатуре на кафедре акушерства и гинекологии НГМИ. Стаж работы в здравоохранении — 12 лет. Новый главный врач роддома № 7 имеет высшую квалификационную категорию по акушерству и гинекологии, является оперирующим специалистом.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления