NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Люди Ветра, Желчи и Слизи — узнай себя!

Люди Ветра, Желчи и Слизи — узнай себя!

Мы все состоим из эмоций, они нами управляют — спасают и разрушают, причем всех без исключения. Когда-то нас всех, «не спросясь», разделили на три группы: Ветер, Желчь и Слизь. Кто мы и как это отзовется в нашем сердце?

Люди конституции «Ветер» — очень возбудимые и впечатлительные, эмоциональные. «Удары» по сердцу, особенно у деловых людей, быстро его изнашивают, приводят к развитию сердечно-сосудистых заболеваний. Наиболее опасны инфаркт — это очаг омертвления в сердце, а также инсульт — внезапное расстройство функций головного мозга, вызванное нарушением кровоснабжения. Чтобы не довести до худшего развития событий, людям-Ветрам, особенно в возрасте 35–45 лет, следует регулярно, раз в год, проверять сердце, больше отдыхать, избегать нервного и физического перенапряжения.

«Люди-Желчь» — особая группа риска: гневливые, напористые и привыкшие добиваться своего любыми методами. Стрессы, неправильное питание, алкоголь и неумение держать свои эмоции в узде ведут к разрушительному процессу и болезням сердца. Именно поэтому у цветущего, полного сил 30-летнего человека может внезапно остановиться сердце, не выдержав постоянных перегрузок.

«Люди-Слизь» — флегматичные, малоэмоциональные, отличаются жизнестойкостью и большой выносливостью, однако им противопоказано сдерживать эмоции и копить обиды и раздражение в себе. Это неизбежно скажется в будущем на работе «главного мотора» — вызовет сбои в работе сердца или загрудинную боль.

Профилактика и своевременное лечение имеют существенное значение для сохранения сердца здоровым и сильным. Поэтому все заболевания необходимо вовремя диагностировать у врача-кардиолога и правильно лечить.

Специалисты Клиники «Сердечко» разработали экспресс-метод диагностики сердечных заболеваний — «Здоровое сердечко». Всего 1,5 часа — и вам известен алгоритм действий.

Только до 18 августа скидка 30 % на экспресс-диагностику «Здоровое сердечко»!

Торопитесь!

Запись по телефону: 255-44-55.

Кардиологическая клиника «Сердечко»

Здоровье, доступное каждому!

Красный проспект, д. 6.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления