Думает Миша Рыцаревъ: я считаю, что в этом процессе показательнаго много. По тому что на зону дурь заносится постоянно, заносится очень по-разному и там часто употребляют. Заносится много, а попался один. Это как так может быть?
Рекомендую проще- спросите любого отсидевшего о том, как это туда попадает и как много там употребляют.
Более того, для заносов пытались использовать и меня. Эту историю я тут ранее писал (в т.ч. про необычную историю с тем, когда у меня дома обыск был).
В сети во многих местах есть мои публикации с подробным описанием того, как с тем проносом меня подставили. Было то что я рамках своих случайных заработков я нес туда очередную передачу. Но в этот раз я не сам ее собирал, а у пацана какого то взял. И только позже я выяснил что приемщица там заранее знала о том, кто везет и что везет. Запалила она меня на разбавленном муляже. А настоящий кто надо тот свою дозу получил. Ему- занос и угоститься. Ей- премия за бдительность и улучшение статистики. Кто знает- напишите тут о том, а почему тогда она годами не палится? (а также напишите тут о том, почему начальник той зоны мне сказал, что не считает нужным народ о тех опасностях предупреждать (что чужие передачи лучше не брать. Приемщице той я тогда говорил что вся передача- неизвестная чужая). Следователь мне сказал, что там чуть ли не ползоны употребляют. А что она могла по той схеме то передать, так он этого отрицать не стал (то же самое сказали мне и сотрудники наркоконтроля и что в городе такое происходит каждый день).
После таких жутких историй думается, что лучше жить в счастливом неведении о разнообразии систем нашего социума и их взаимодействии.
Гость
3 августа 2011, 13:44
Не специалист, но могу предположить, что,то кол-во, которое он проглотил было в жёсткой и непроницаемой упаковке, иначе бы он кони двинул не отходя от кассы. Ну, а так дали ему порцию пургена - он и сходил ... за вещдоком )))
Гость
3 августа 2011, 14:46
Получается что в проницаемой, судя по статье он успел съесть 6,3 грамма, доесть не успел только 0,7
Любопытно, как они определили сколько именно граммов у него было. Оперативно промывание делали? А если не герметичная упаковка? А скорее всего не герметичная, так как он почему-то не успел дожевать 0,7 гр. И что потом с этим человеком было?
Гость
3 августа 2011, 23:11
тот зек кому он нёс героин его и сдал и назвал точное количество.
to Alexandr.
А чего странного? Преступление совершил сотрудник правоохранительных органов на рабочем месте и в рабочее время, который ЗНАЕТ, что это запрещено.
не понял, он был бывшем и пришел на кпп, и решил пройти?
Гость
3 августа 2011, 18:19
Плохо вы знаете Систему: там людей сразу задним числом увольняют, как дело в прокуратуру передают.
Гость
3 августа 2011, 12:23
Ну надо же! Кто бы мог подумать! Срочно, срочно переименовать ФСИН во что-нибудь такое, нанотехнологичное, тогда сразу все проблемы исчезнут. Вон с полицией как хорошо получилось: из дома можно теперь не боясь аж в восемь вечера выходить за лимонадом
Гость
3 августа 2011, 12:20
Зачем он эту гадость глотал?
Ведь капуста и морковка подешевели за неделю... Странно это всё...
Гость
3 августа 2011, 12:20
Больше всего меня в этой истории заинтересовало,
что будет если проглотить 6,3 грамма героина?
Гость
3 августа 2011, 13:03
Так наверное доктора промывание сделали....
Гость
3 августа 2011, 13:13
Не знаю сделали или нет. Но меня интересует, что будет, если не делать промывание?
о как....8,5 лет строгача. за убийство меньше дают.
Гость
3 августа 2011, 13:00
А продажа героина это и есть убийство....только с отсрочкой небольшой
Гость