NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Можно ли выучить английский за 3 дня?

Можно ли выучить английский за 3 дня?

Настоящие профессионалы в обучении иностранным языкам уверенно скажут: нет! Таких чудо-методик еще не придумано. И что? Прощай английский, карьерный прорыв и комфортный отдых за границей? Отнюдь!

Английский можно легко и просто выучить в школе иностранных языков «Инотекст», и не просто выучить, а уже к лету на нем заговорить!

Как это сделать, узнайте на бесплатном практическом семинаре «Как на самом деле учить английский?», который проводит школа «Инотекст» 24 марта. Семинар проходит в увлекательном тренинговом формате и посвящен трем ключевым темам:

Как легче выучить английский?

Как же себя заставить?

Что я получу еще, кроме английского?

Новейшие упражнения, техники и методики, высококлассные российские и американские преподаватели раскроют вам секреты результативного обучения английскому и помогут поверить в свои силы. Рекомендуем посетить и начинающим, и «продвинутым пользователям» английского, тем более что семинар бесплатный, а вход — свободный!

Зарегистрируйтесь и получите 3500 руб. на обучение английскому!*

А как же быть, если учить английский просто некогда? Не беда! Приходите в субботу на Saturday English! Эта интенсивная программа специально разработана для занятых взрослых и позволяет выучить язык, посещая занятия всего раз в неделю! Причем выучить качественно, результативно, раз и навсегда, в постоянном общении с иностранным преподавателем с самого первого урока!

Семинар состоится 24 марта в 19 часов в VIP-центре Школы «Инотекст» (ст.м. «Покрышкина»).

* Подробности и регистрация у менеджеров школы по тел.: 201-13-31, 201-12-17, 335-00-72.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы