NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Масленица на набережной Речного вокзала пройдет с чемпионатом «Хрустальная ледянка»

Масленица на набережной Речного вокзала пройдет с чемпионатом «Хрустальная ледянка»

Масленица — это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Набережная Речного вокзала ждет вас 6 марта на празднование Широкой Масленицы!

Шоу-программа от танцевально-вокальных коллективов города Новосибирска подарит вам незабываемое весеннее настроение! Начало празднования Масленицы в 14:00, а в 19:00 — сжигание, по традиции, чучела!

Также 6 марта состоится финал чемпионата «Хрустальная ледянка»! 24 участника, лучшие из лучших, будут стремиться к победе, и только трое смогут занять свои места в личном первенстве и трое в семейном, они получат памятные медали и главный приз — кубок «Хрустальная ледянка». Кроме того, будут разыграны двухместная надувная лодка и велосипед, а также всех участников ждут поощрительные призы.

Напомним, что первый семейный чемпионат по скоростному спуску на ледянках «Хрустальная ледянка» стартовал 6 февраля, гонки имели 2 категории: личное и семейное первенство. В личном первенстве участвуют дети в возрасте от 7 до 12 лет, а в семейном могут принять участие пары (мама + ребенок или папа + ребенок), возраст родителей не ограничен. Состоялось 4 отборочных тура (из всех зарегистрировавшихся участников в каждом отборочном туре в финал проходят 3 лучших).

Не пропусти все самое лучшее и интересное на набережной Речного вокзала: «Хрустальная ледянка» — стань первым! — и Широкая Масленица!

Подари настроение себе и близким! Мы ждем вас!

Набережная Речного вокзала дарит вам и вашей семье активный отдых и здоровый образ жизни!

Телефон для справок: 233-93-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления