NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Сколько стоит ваше здоровье?

Сколько стоит ваше здоровье?

Живя в привычном ритме, мы редко задумываемся о том, насколько необходимы те или иные привычки и оправданы расходы на них. В вопросах, касающихся ухоженности, стиля, образа жизни, мелочей не бывает. Поэтому регулярное посещение фитнес-центров, салонов красоты, проведение выходных на горнолыжных комплексах и вечеров в ресторане — все это норма, и подсчеты стоимости таких мероприятий за месяц или год, как правило, не ведутся. «А зачем? Ведь это часть моей жизни, это нормально».

К сожалению, совсем иное отношение к вопросам, касающимся здоровья. Но если пропущенный визит к стилисту грозит максимум подозрением ваших коллег на смену имиджа, то пропущенный визит к стоматологу может свести на нет ваш успех на переговорах или на личном фронте. Мало кто даже из самых близких людей решится намекнуть на неприятный запах изо рта или желтые зубы.

Что вы предпочитаете — каждые выходные отдыхать с друзьями или лечить запущенный пульпит? Искать в интернете интересный фильм или стоматологию, где могут принять с острой болью? Смеяться от всей души или неловко улыбаться «в ладошку»?

Решение на поверхности: регулярная профессиональная чистка — и свободное время для более интересных занятий! К тому же до конца ноября действует акция — бонус 2500 рублей на лечение после профессиональной чистки!*

— Доктор, какое самое лучшее лекарство?

— Не болеть!

Чего мы вам искренне желаем, команда стоматологического центра DentalPrivate.

DentalPrivate:

ул. Зыряновская, 55, тел. 266-62-26;

* Подробности у администратора.

DentalPrivate: только в ноябре две услуги по цене одной, 1,46 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления