Город Раскрыто убийство сотрудницы Сбербанка

Раскрыто убийство сотрудницы Сбербанка

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего Вадима Урванцева, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п. "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство) и п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ («Разбой»).

Как передает Regions.ru, ссылаясь на сообщение пресс-службы СКП РФ, в ночь на 21 октября 2010 года в городе Бердске Урванцев с целью грабежа напал на 34-летнюю женщину, работавшую в местном отделении Сбербанка. Преступник нанес ей 6 ножевых ранений и забрал ее вещи. женщина от полученных травм скончалась на месте.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был задержан в течение суток. По ходатайству следствия в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления