NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Бизнес-образование для школьников!

Бизнес-образование для школьников!

Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок стал профессионально успешным в стремительно развивающемся современном мире. Как можно повлиять на детей уже сегодня, делая их конкурентоспособными завтра? Какие качества необходимо привить ребенку в подростковом возрасте, чтобы в будущем он мог уверенно продвигаться по карьерной лестнице?

Бизнес-школа B2YOU™ знает ответы на эти вопросы! Это единственная в России школа, которая дает возможность ученикам 6–11-х классов получить дополнительное бизнес-образование.

Здесь обучаются дети из гимназий, школ и лицеев города. Специально для них разработана уникальная программа «Матрица карьеры», направленная на подготовку нового делового поколения: конкурентоспособного, успешного, мобильного и свободного.

На занятиях дети вместе с профессиональными психологами и известными бизнес-тренерами в интересной игровой форме постигают азы лидерства и управления. Программа «Матрица карьеры» помогает ребенку освоить бизнес-компетенции, востребованные на современном рынке труда: это коммуникативные навыки, навык публичных выступлений, ведение переговоров и дискуссий, технологии принятия решений, умение ставить цели, управлять своим временем, сохранять уверенность в сложных ситуациях и т.д. Владение этими навыками является ключевым ресурсом построения успешного будущего.

В этом году студентами программы «Матрица карьеры» уже стали более 60 школьников. Такая возможность есть и у вашего ребенка!

Программа «Матрица карьеры» является лицензированной, модульной и долгосрочной (занятия проводятся в течение 8 месяцев 1 раз в неделю).

Открыт набор в группы на 2010-2011 учебный год:

1. Модуль «Свобода» (для 6–7-х классов);

2. Модуль «Драйв» (для 8–9-х классов);

3. Модуль «Бизнес» (для 9–11-х классов);

4. Модуль «Стиль» (для 9-11-х классов).

Для выбора и принятия взвешенного решения об участии в программах — бесплатное пробное занятие.

Бизнес-школа B2YOU™

Новосибирск, ул. Каменская, 32;

тел. 20-20-940, 218-18-80;

8-903-997-41-52.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления