NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Наран» — лечение без операций и гормональных препаратов

«Наран» — лечение без операций и гормональных препаратов

Залог успеха клиники «Наран» основан на вечных ценностях — сохранении и приумножении традиций, индивидуальном подходе к каждому пациенту

Клиника тибетской медицины «Наран» — лечение без операций, гормональных препаратов и побочных эффектов.

Наш дружный коллектив всегда готов поделиться с вами солнечным настроением и душевным теплом
После сеанса мы приглашаем вас в наш фитобар отдохнуть за чашечкой ароматного зеленого чая

В минувшем году клиника отпраздновала свое 20-летие. «Наран» — крупнейшая клиника тибетской медицины в России, сотрудничающая с Институтом тибетской медицины и астрологии Мен-Ци-Каном, а также прошедшая сертификацию в Международной ассоциации врачей тибетской медицины.

Точечный массаж является широко применяемой формой внешнего воздействия в тибетской медицине, существуют различные методики его проведения
«Массаж отдаляет старость, тело делает легче и стройнее, сгоняет жир, усиливает огненное тепло и способность к труду» («Чжуд-Ши», Тантра Объяснений)

Основатель клиники и главный врач Светлана Чойжинимаева первая в истории отечественной медицины предложила лечение, основанное на комплексном подходе к организму человека.

Этот метод называют баночным массажем, он успешно применяется с целью похудения и избавления от целлюлита, эффективен при импотенции, энурезе и т.д.
Научно доказано, что лечение горячими камнями благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему, нормализует артериальное давление, снимает психологическое напряжение, решает проблемы с пищеварением, лечит бессонницу

В «Наране» работают только опытные врачи, имеющие дипломы ведущих российских медицинских вузов, постоянно повышающие квалификацию при учебно-методическом центре клиники, а также в Монголии, Корее, Китае, Индии и Тибете.

Диагностика по пульсу — специфическая часть тибетской медицины, имеющая очень древнее происхождение

Залог успеха клиники «Наран» основан на вечных ценностях — сохранении и приумножении традиций, индивидуальном подходе к каждому пациенту, профессионализме врачей и высокой эффективности проводимых процедур, а также применении тибетских фитопрепаратов.

Только этим летом жители Новосибирска могут пройти курс комплексного лечения в «Наране» по эксклюзивной цене:

1 сеанс комплексного лечения всего 975 рублей для всех, 750 рублей — для льготников, медицинских работников и студентов.

Адрес: Комсомольский проспект, 13/1, ст.м. «Площадь Гарина-Михайловского».

Тел.: (383) 335-73-61, 335-73-62.

ПЕРЕД ЛЕЧЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления