перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Девушек продали в рабство за 60 тысяч рублей

3 марта 2010, 14:23
Гость
3 марта 2010, 15:31
А что кому то нужны девушки из Узбекистана?
Гость
3 марта 2010, 15:39
Ну очевидно есть такие гурманы или извращенцы. Кому как. А может кто то из клиентов просто на целую нацию зол.
Гость
3 марта 2010, 15:50
Ага, полы в Меге мыть...
Гость
3 марта 2010, 16:12
Есть вполне симпатичные узбечки. Зря вы так. Девушки, как девушки. Фигурки нормальные, личики есть вполне кукольные.
Гость
3 марта 2010, 16:45
Я бы себе взял. На дачу. Помогала бы мне грядки полоть, а то жену не уговоришь. На зиму бы отпускал домой. )))
Гость
3 марта 2010, 16:56
А я бы ей на баяне играл всю ночь, когда подвыпью...
Гость
3 марта 2010, 17:38
А у меня знакомая на лето брала такую приезжую работницу к себе на дачу, платила ей зарплату (не официально конечно), научила ее готовить, делать заготовки на зиму, стирать, убирать, полоть и т.д. (так как она, по началу, делала все не очень хорошо, не умеючи). А на зиму эта женщина уехала к себе домой, там у нее трое детей и муж не путевый - дармоед, вот и приходится ей самой на заработки в Россию ездить. На этот год эта женщина уже звонит, просится опять сюда на лето, подзаработать. А что, на даче тихо, спокойно, комната отдельная, баня через день, да каждый день, питание трехразовое, по праздникам ей и вина и пива наливали, в общем отношение как к члену семьи. А где так еще устроишься, практически без знания языка, на жилье и на питание тратиться не надо, еще и зарплату получаешь... а так послушаешь, как некоторые сюда приезжают на заработки и в каких условиях живут, волосы дыбом становятся, да еще потом свои же и с зарплатой кидают...
3 марта 2010, 17:48
Мне интересно другое- девушкам по 22!!! года! А голова-то где? понимаю, что на чужбине, но не до такой же степени!!!
Гость
3 марта 2010, 15:20
А кому, извините, гражданка Узбекистана Оропат Тураева продала девушек за 60 тысяч???? Или как всегда - история об этом умалчивает?....
Гость
3 марта 2010, 15:32
Если взяли после передачи денег, значит "покупателями" были оперативники.
Гость
3 марта 2010, 15:39
Это была контрольная закупка.
Гость
3 марта 2010, 18:49
Kтулху, ага и качество на месте проверяли наверное.
Гость
3 марта 2010, 18:15
Воистину, не хотели жить в республиках - живите в колониях.
Гость
3 марта 2010, 22:28
Ага, а их конечно, первым делом спросили, хотят они или нет... как впрочем и нас
Гость
3 марта 2010, 23:09
Немецкий народ тоже поголовно виноват в нацистских преступлениях?
Гость
3 марта 2010, 23:14
Вы видимо во времена развала союза еще не в сознании были раз не помните как все происходило )
Гость
3 марта 2010, 23:23
Согласна с Александром. Жили же 15 республик и не тужили. А сейчас каждый выживает по-своему.
Гость
4 марта 2010, 14:57
Правильно жили, потому как все их "грела". А потом еще и русских оттуда повыганяли и все окончательно развалили.
Гость
4 марта 2010, 09:10
Алекcaндр 03.03.2010 18:15 "Воистину, не хотели жить в республиках - живите в колониях." Элита ихняя не хотела жить в республиках. Своего добились, живут теперь ханами. А эту мелочь там у них никто и не спрашивал. Восточный менталитет однако...
Гость
4 марта 2010, 13:41
Я разговаривал с русской женщиной, бежавшей из казахстана с больной дочкой на руках. Мужа ее убили, квартиру и все имущество пришлось бросить. Бежала от травли русских в казахстане. И травила русских именно та самая "мелочь". Например, ее дочери казашка воспитательница в детском садике "ногди подстригла". До крови. С мясом.
3 марта 2010, 21:26
о, ужас!
Гость
4 марта 2010, 08:52
Смех смехом, но ведь это тоже люди. И русских девушек точно также продают в рабство, заманивая красивыми обещаниями. И ведь мало кто задумался, как дешево оценили человеческую жизнь. По сути месячная з/п офисного сотрудника среднего ранга.
Гость
4 марта 2010, 19:13
Может я ошибаюсь, но, по-моему, про этот случай уже писали. Только тогда прозвучало еще и то, что девочки сознательно ехали на соответствующие заработки, и это для них неожиданностью не было. Если это действительно так, то все могут успокоиться.