NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ураган в Куйбышеве (фото)

Ураган в Куйбышеве (фото)

Вечером 5 августа из-за сильного ветра в городе Куйбышеве Новосибирской области и нескольких близлежащих поселках были повалены деревья и оборваны линии электропередачи.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей ГУ МЧС России по Новосибирской области, 5 августа в 22:15 поступило сообщение о сильном ветре в Куйбышеве. В результате сильных порывов ветра на улицах города были повалены деревья, оборваны линии электропередачи. Без электроэнергии остались шесть кварталов города, а также близлежащие поселки.

От падения веток пострадала женщина 1987 года рождения — она получила черепно-мозговую травму и была доставлена в центральную районную больницу Куйбышева. Сейчас ее состояние оценивается как удовлетворительное.

Уже к 23:10 было восстановлено электроснабжение социально важных объектов, в том числе центральной районной больницы. По последним данным, электроснабжение восстановлено на 22 улицах Куйбышева, а также в поселке Журавлевка, селах Веснянка и Чумакова, продолжаются работы в селе Нагорном.

НГС.НОВОСТИ

Фото Романа Бурдыко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления