перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Новосибирская гигантская открытка признана рекордом

26 октября 2007, 16:57
Гость
Гость
26 октября 2007, 17:02
Нерюнгри - это тоже Россия, почему тогда Новосибирскую открытку вносят в \"Книгу рекордов России\", а не Нерюнгринскую?
Гость
26 октября 2007, 17:26
Нерюнгри не внесли, потому что они за нами повторили, нечего-нечего!!! Пусть свое что-то придумают! А вот С Гиннесом нам конечно не повезло... И опять кто виноват??? НЕРЮНГРИ!!!
Гость
27 октября 2007, 02:00
Идиотизму, как видно, нет пределов.
Гость
27 октября 2007, 17:50
Очень приятно осознавать, что в родном городе и в известном ИД, такие талантливые люди. А то что нас повторяют, только доказывает нашу индивидуальность! Книга рекордов России тоже неплохо! Так держать \"Эпиграф\"! Ждем от вас новых достижений!
Гость
29 октября 2007, 08:24
Ну а как вы хотели. Думаете в этой деревне которой является Нерюнгри чтото могли свое придумать?
Гость
29 октября 2007, 09:42
В книгу рекордов вносят не того, кто первым сделал, а того, кто сделал больше.
Гость
29 октября 2007, 11:00
ну слава богу , а то я уже начал волноваться ))
Гость
29 октября 2007, 12:52
Предлагаю развить данную тему и установить рекорды в номинациях: \"Самая большая посылка\" и \"Самый большой перевод\"(попросим Толоконского с Городецким помочь материально). Новосибирск - самый крутой, столица Сибири! Хоть одна хорошая новость, а то все вечно недовольны, что продукты дорожают.
Гость
29 октября 2007, 13:25
Если кто-то считает, что Нерюнгри деревня, то он глубоко необразованный человек! Я прожила там достачно и горжусь, что именно Нерюнгри попал в книгу Гинесса. Так держать, нерюнгринцы!!!
Гость