NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город На Гусинке открылся торгово-развлекательный центр с кинотеатром

На Гусинке открылся торгово-развлекательный центр с кинотеатром

В прошедшее воскресенье в Новосибирске на пересечении Гусинобродского шоссе и улицы Доватора открылся торгово-развлекательный центр «Континент», построенный компанией «Итера», сообщает газета «Ведомости». Общая площадь здания 26,6 тыс. кв. м, торговая — 13,1 тыс. кв. м. По словам директора «Континента» Тимофея Мельникова, в здании работают магазины «Фото-лэнд», «ЧудоДом», фуд–корт «Нью–Йорк Пиццы», отделение банка «Алемар».

Там же разместился супермаркет «Солнечные продукты» и пяти-зальный кинотеатр на 600 мест «Континенты кино», который открыла компания «АртСайнсСинемаДистрибьюшн».

По словам господина Мельникова, около 2 тысяч кв. м проданы «Сибвезу», «Перестройке» и «Алемару». Компания «Итера» существует с 1999 года, открыла в городе три супермаркета «Солнечные продукты». По словам господина Мельникова, недавно компания на аукционе приобрела у мэрии земельный участок площадью 0,7 га на улице Троллейной, чтобы строить там торговый комплекс площадью не менее 10 тыс. кв. м. В планах компании — приобретение участка для строительства торгового комплекса в центре города.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления