NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,40
EUR 96,74
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В новосибирском Россельхознадзоре назвали самые опасные овощи

13 февраля 2025, 23:35
Гость
Гость
14 февраля 2025, 11:25
активированным углём запасайтесь, вместо овощей ешьте
Гость
14 февраля 2025, 11:17
Скоро лебеда пойдёт, крапива заколосится...скрепно.
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 11:16
Простите пожалуйста а как они попали в страну? А всё потому что закрытие границы со Средней Азией это не только защита и вопрос выживаемости нации , но и продовольственная безопасность. Все проверки должны проводиться на той стороне границы. Если всё хорошо , перегрузка в наши машины получили деньги и поехали домой! А уже наши люди развозят все это по стране.
Гость
14 февраля 2025, 08:46
а мы грудинку жареную едим! и булочками с повидлом заедаем!
Гость
14 февраля 2025, 01:16
Пенсионеры всё съедят по акции. Цены на неотравленные овощи - бешаные. Поэтому будем отравленные есть, таблетками запивать их.
Гость
14 февраля 2025, 00:27
Неинтересно! Новость : Дональд Трамп послал зеленского в лес 😂😂😂😂😂😂😂 Этот украинский..... думает что он решает всё 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Как сейчас бесятся иноагенты навальнята и прочая........ 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 февраля 2025, 00:14
А я то думаю,что я с утра такой опухший, после салата с помидорами((
Гость
13 февраля 2025, 23:42
Томат - овощная культура семейства Паслёновых. Так принято называть само растение, его семена, а также результата переработки его плодов - например, "томатная паста". Стоит понять разницу между двумя словами. Томатами называют собственно семена, куст. Помидор - это сам плод томатов. Мы часто слышим в рекламе "из сочных томатов". Это просто устоявшийся оборот. Разница между томатом и помидором только в том, что помидор - это только плод.
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2025, 23:56
Зануда))
Гость
13 февраля 2025, 23:59
Помидор - это ягода, которую употребляют как овощ.
Гость
14 февраля 2025, 00:15
смешно. Помидор - название использовавшееся только в совке. Во всём мире это томат
Гость
13 февраля 2025, 23:38
В каких магазинах нашли отравленные овощи? Неужели всё в Светофоре? Не думаете закрывать Ленту, Магнит, Пятёрочку и прочих ?
Гость