NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Еда Фестиваль, который не смогут запретить: Kuzina запускает гастрономический парад пончиков

Фестиваль, который не смогут запретить: Kuzina запускает гастрономический парад пончиков

С 6 июля по 6 августа лимитированную линейку пончиков эксклюзивно представят в магазинах сети и на сайте

Kuzina уже запустила по всей сети фирменную линейку холодных летних напитков, а также лимитированную банановую серию десертов

Целый месяц в сети кондитерских Kuzina будет представлена новая серия фестивальных пончиков. Уже сегодня можно попробовать восемь новых видов этого популярного десерта: от неожиданной интерпретации классических хитов до экспериментальных вкусов «манго с M&M’s», «фиалка–смородина» и «мятный брауни».

Первые пончики в ассортименте кондитерских Kuzina появились 15 лет назад. Сейчас новосибирцы съедают около 4000 тысяч свежих пончиков ежедневно.

— За эти годы мы много экспериментировали и представляли гостям разные вкусовые решения, иногда очень неожиданные для жителей средней полосы. Например, пончики с жареным беконом и кленовым сиропом, они популярны в Америке, но редко кто решается запустить подобные продукты в России. Мы накопили богатый опыт и интересные наработки, которыми бы очень хотели поделиться. Формат фестиваля — хорошая возможность это сделать, — сообщает Павел Боше, руководитель коммерческого и маркетингового отделов сети кондитерских Kuzina.

С началом летнего сезона Kuzina уже запустила по всей сети фирменную линейку холодных летних напитков, а также лимитированную банановую серию десертов. Сезонная версия легендарного синнамена с кусочками банана стала хитом продаж, за которым идет настоящая охота. А модные вариации фирменных безалкогольных свежайсов «Апероль» и «Сангрия», как и классические виды: айс-кофе, матча, шейки и фраппе, в том числе на альтернативном молоке, — в жару стали обязательным атрибутом жителей города. Новинки можно приобрести во всех магазинах. Также действует доставка в любую точку города через интернет-магазин kuzina.ru и сайты-агрегаторы.

Kuzina продолжает сохранять масочный режим, обязательную обработку помещений и дистанцирование во всех торговых точках, а с 24 июня каждый гость бесплатно получит фирменный синнамен с корицей в подарок при условии подтверждения вакцинации.

В рамках собственной программы лояльности сеть кондитерских разослала более 70 000 купонов на бесплатный продукт, воспользоваться которыми можно до 15 июля 2021 года. А для всех тех, кто по какой-либо причине не может прийти в магазин за покупками, действует скидка 20% на заказы через интернет-магазин kuzina.ru.

— В июне мы совместно с компанией 2GIS и новосибирским бюро художников Taknado запустили новый социальный проект и выпустили лимитированную коллекцию стаканчиков с работами художников Марины Ягоды, Миши Мака, Ивана Ягоды и Ивана Фансты. Бюро Taknado — это объединение современных молодых новосибирских художников, работающих в направлении стрит-арта, у каждого из которых уникальный авторский стиль. Нам безумно приятно, что этот проект получил такой большой отклик, и наши гости не остались равнодушны: в наши социальные сети ежедневно приходят сотни упоминаний и слов благодарности, — прокомментировал Павел Боше.

Стаканы, которые каждый день оказываются в руках у сотен тысяч людей, дали возможность художникам реализовать свой творческий креатив, а гостям кондитерских — не только увидеть и оценить современное искусство, но и взять его с собой. Все стаканчики снабжены QR-кодом, ведущим на страницу с тематическим прогулочным маршрутом от 2GIS по местам городского стрит-арта. Это отличная возможность взять любимый напиток и отправиться за новыми летними эмоциями и впечатлениями.

Праздник там, где Kuzina!

Cеть кондитерских Kuzina:
kuzina.ru

* Акция продлится с 28.06.2021 по 15.07.2021.

ООО «Кузина РОСТ», Новосибирск, ул. Забалуева, 78, этаж 1-й, пом. 1. ОГРН 1175476071870.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления