NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Еда Kuzina распродает торты со скидками и устраивает розыгрыш абонементов и сертификатов на 5000 рублей

Kuzina распродает торты со скидками и устраивает розыгрыш абонементов и сертификатов на 5000 рублей

В день открытия нового магазина за покупки и упоминания в соцсети подарят синнамены с корицей и напитки

Новый флагманский магазин для жителей левого берега откроется по улице Немировича–Данченко, 156

Kuzina продолжает экспансию и череду открытий в Новосибирске: новый флагманский магазин для жителей левого берега откроет свои двери 29 июня по улице Немировича–Данченко, 156.

В честь этого события Kuzina готовит много подарков и выгодных предложений. В день открытия посетителей магазина угостят огромным праздничным тортом. Также всех гостей ждут подарки и розыгрыши: скидки на торты до 50%; напиток в подарок за фотографию в новом магазине и упоминание @kuzina_russia в своих соцсетях; а также розыгрыш сертификата на 5000 рублей и абонемента на напитки на всё лето.*

Магазин начнет свою работу с 10 утра, а праздничное открытие с перерезанием ленты и розыгрышем подарков состоится в семь вечера.

Праздник там, где Kuzina, — поэтому, несмотря на отмену праздничных мероприятий в честь Дня города, компания решила поздравить новосибирцев и дарит скидку 20 % на все заказы с доставкой через интернет-магазин kuzina.ru по промокоду «АЙС20». А согреться в прохладную и дождливую погоду в городе можно фирменной линейкой авторских чаев «Хотти» по спеццене со скидкой 10 %.

С началом летнего сезона Kuzina запустила по всей сети фирменную линейку холодных летних напитков, а также лимитированную банановую серию десертов. Кстати, их можно будет попробовать и продегустировать уже в день открытия магазина на Немировича-Данченко, 156! Вся продукция доступна для покупки во всех магазинах и с доставкой в любую точку города через интернет-магазин kuzina.ru и сайты всех агрегаторов.

До встречи на открытии! Праздник там, где Kuzina!

Cеть кондитерских Kuzina:
kuzina.ru

* Акция «Скидки до 50% на торт» действует с 10:00 до 21:00 29.06.2021. Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте.

ООО «Кузина РОСТ», Новосибирск, ул. Забалуева, 78, этаж 1-й, пом. 1. ОГРН 1175476071870.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления