NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда «Лента» даст попробовать самые вкусные и продаваемые деликатесы собственного производства

«Лента» даст попробовать самые вкусные и продаваемые деликатесы собственного производства

Дегустации пройдут во всех гипермаркетах «Лента» 21 и 22 мая

Сеть гипермаркетов подробно рассказывает, как изготавливаются мясные деликатесы марки 

Нежнейший карбонад, изысканная нарезка из грудинки и рулета, а может, вы предпочитаете рёбрышки? Вы точно найдёте то, что любите, выбирая мясные деликатесы собственного производства «Ленты». Всё, что попадает к вам на стол, производится из свежего охлаждённого мяса прямиком из местных фермерских хозяйств с добавлением ароматных специй. И никаких консервантов! Таков честный подход к делу на производстве, которое находится в самом сердце Сибири, в Новосибирске на Бердском шоссе, 2.

Сегодня вас познакомят поближе с самыми популярными деликатесами производства.

Рёбрышки свиные. В основе приготовления этой любимой закуски — ничего лишнего, только молодые рёбрышки и душистые специи, в которых они щедро обваливаются и коптятся на буковой щепе. Уже чувствуете этот аромат?

Рулет из грудинки. Приготовлен из мяса грудной части свиной туши, которое сохраняет оптимальное соотношение жира и мяса. А натуральные специи дарят рулету неповторимый пикантный вкус.

Ветчина. «Лента» предлагает сразу четыре вида этого деликатеса. Сам он представляет собой приготовленный особым образом свиной окорок (ветчина свиная) или свиную лопатку (ветчина «Ароматная»), филе бедра и грудки курицы (ветчина «Уездная»), индейки (ветчина «Особая»).

И конечно, карбонад — закуска настоящих гурманов. На производстве «Ленты» она изготавливается из нежной мягкой мышцы пояснично-хребтового отдела туши. Заметим, что именно эта часть туши содержит совсем незначительное количество жира, а также полноценный животный белок, который очень полезен для организма.

Приходите и убедитесь сами в неповторимом вкусе и качестве колбас и мясных деликатесов собственного производства «Ленты».

Дегустации (16+) пройдут во всех гипермаркетах «Лента» 21 мая (с 16:00 до 20:00) и 22 мая (с 11:00 до 17:00).

Приятного аппетита!
Товары также можно заказать здесь lentochka.shop.
Голосуйте за «Ленту» в номинации «Супермаркет года» на «Народной премии НГС»!

Сеть гипермаркетов «Лента»:
lenta.com/allmarkets
Гусинобродское шоссе, 64
пр. Энергетиков, 9
ул. Большевистская, 52/1
ул. Кирзаводская, 1«а»
ул. Петухова, 73
ул. Мясниковой, 29
Бердское шоссе, 2

Рекламируемые товары имеют все необходимые сертификаты. Подробности о каждой позиции товара и цене на нее можно узнать на стойке информации или по телефону центра информационной поддержки клиентов 8-800-700-41-11 (звонок по России бесплатный).

ООО «Лента», Санкт-Петербург, ОГРН 1037832048605.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы