NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Еда Выбираемся из дома: известное кафе кормит шоколадом с икрой и борщом с праздничной скидкой 50%

Выбираемся из дома: известное кафе кормит шоколадом с икрой и борщом с праздничной скидкой 50%

В Cafe R.A.G.U. можно не только насладиться изысканными блюдами, но и полюбоваться зимним Новосибирском

Гречневый профитроль, белый шоколад, лососевая икра

3 января — самое время выбраться из дома: оливье и гусь уже съедены, новогодние фильмы пересмотрены и хочется развеяться. Прогуляйтесь по центру города, украшенному волшебными гирляндами, и загляните в Cafe R.A.G.U., где шеф-повар подготовил специальное зимнее меню из сезонных продуктов, а всем гостям дарят праздничную скидку 50% на основное меню кухни и бара, время действия с 12:00 до 16:00.*

Начните ужин с необычных закусок. Гречневые профитроли с белым шоколадом и лососевой икрой — новая альтернатива обычным бутербродам и тарталеткам с главным лакомством новогоднего стола. Продолжить можно салатом из обжаренных креветок в сопровождении упругой хурмы, мягкого авокадо и свежего огурца.

Похлебка с сезонными грибами, полбой и сметаной

Супы из сезонного меню — настоящее произведение искусства. Традиционный борщ дополнили печеной фасолью и жареными карасями. Добавьте пару ложек густой сметаны — и вы не сможете остановиться, пока в тарелке останется хоть капля наваристого супа.

В горячих блюдах также продолжается рыбная тема: нежный судак с кускусом из цветной капусты прекрасно гармонирует с соусом из белого вина и яйцом пашот, которое добавляет на тарелку яркости.

А завершить гастрономический сет поможет уютный зимний десерт. Выбирайте пирог, который вам больше по вкусу: чуть горьковатый от цедры лимон, новогодний мандарин, экзотический инжир или классический яблочный пирог, который обожают, наверное, все. И все это в сопровождении прекрасного вида на новогодний Новосибирск из панорамных окон заведения.

Обжареные креветки, хурма, огурцы, авокадо 

С 3 января команда Cafe R.A.G.U. ждет вас на 8-м этаже ТЦ FLOWER, чтобы угощать блюдами высокой кухни из зимнего меню с рыбой и сезонными овощами и фруктами со скидкой 50%.

Окрошка на рассоле с белыми груздями
Маринованные подосиновики, маслята, малосольный огурец, жареный картофель
1 из 2
Окрошка на рассоле с белыми груздями

* Срок проведения акции: с 03.01.2021 по 11.01.2021. Подробности уточняйте у официантов. Время действия с 12:00 до 16:00.

Cafe R.A.G.U.:
БЦ «Бутон», Красный проспект, 17/1

тел. +7 (383) 200-36-06
ragu-cafe.ru
Instagram
vk.com/ragu_cafe

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления