NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Еда Владельцы баров Ruby и Friends откроют два бара в центре Новосибирска

Владельцы баров Ruby и Friends откроют два бара в центре Новосибирска

Место им уступил ресторан Drovamuka на Красном проспекте

Первый Sparks открылся весной 2016 года в Академгородке

Кафе Drovamuka на Красном проспекте в Новосибирске уступит большую часть помещения новым заведениям. Им станет паб и бар формата Sparks новосибирской ресторанной группы Friends Orchestra (бары Friends, Ruby, Hiki, The Chops и т.д.)

Информацию об этом НГС подтвердили как руководитель и совладельцы заведений Friends Orchestra Владислав Мусиенко и совладелец Drovamuka Олег Ионко.

Как рассказал совладелец Friends Orchestra Максим Журкович, который непосредственно занимается этим проектом, новые заведения займут ту часть первого этажа, на которой изначально располагался паб Old Irish, а потом некоторое время работал бар Craft. Журкович говорит, что бары открываются в партнерстве с владельцем помещения, но управляться будут командой Friends Orchestra. Ремонт в зале уже идет, а сам бар может приступить к работе в конце августа.

Drovamuka продолжит работу в правом (если стоять лицом к зданию) крыле, где это заведение и находилось первоначально.

Drovamuka вернется к своим изначальным размерам

Sparks отличается полностью открытой кухней, которую не отделят от зала даже небольшая перегородка. Кухонную зону отделяет от зала большой стол, за которым с одной стороны могут сидеть посетители, а с другой — работают повара. Первый Sparks открылся в Академгородке весной 2016 года в здании почтамта. Тогда этот проект также стал совместным — совладельцем его тогда выступил известный предприниматель Латиф Саттаров, которому принадлежал занимавший это помещение ранее винный бар Good Wine Story.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления