перейти к публикации
22 комментария к публикации

В пяти новосибирских магазинах появилось мороженое за 10 рублей

12 апреля 2019, 00:00
12 апреля 2019, 17:45
эх пальмовое масло, всё дешевле и дешевле!!!
Гость
15 апреля 2019, 18:05
Вы посмотрите процент жирности мороженого в этих стаканчиков - 8% :-))) Советский пломбир самый лучший был 20%, а сейчас максимум, что можно найти в Сибе это 18%. Эволюционируем...
Гость
12 апреля 2019, 11:08
Пробовали - "не потянули" такое количество сахара! Особенно варианты с наполнителями фруктовыми, которые вообще есть невозможно: само мороженое очень сладкое, да плюс фруктовый наполнитель, состоящий их сахара на 99%, наверное. Да, чувствуется натуральное молоко, в этом плане все нормально, но катастрофически переслащенное мороженое! Есть другие марки - тоже без "плохих" жиров, но умеренной сладости.
Гость
12 апреля 2019, 09:56
Отличное мороженное. Постоянно покупаем, всем рекомендую.
Гость
12 апреля 2019, 15:51
"Ангария" у меня в личном "черном списке" как компания, усиливающая "аудиовонь" в городе посредством вывешивания динамиков на улицу и навязывания горожанам музона. Разумеется, это делается с рекламной целью. Только в случае с нашей семььей это антиреклама: никогда принципиально туда не заходим и призываем к тому же всех знакомых. Заведения, использующие рекламную "аудиовонь" - навязываемые музон и аудиорекламу, достойны только одного - бойкота покупателей. Навязывание аудиорекламы или музона в общественных местах - это прямое унижение достоинства граждан и издевательство над ними. Позор депутатам, что до сих пор не запретили эту пытку.
13 апреля 2019, 10:21
беру в охотку мороженое в фермерских магазинах 150р стаканчик 150грамм за такие деньги вот это точно настоящее мороженое из настоящего молока
Гость
15 апреля 2019, 17:12
если уж хвастаются ценой - так в ашане шоколадные стаканчики "каждый день" по 5-7 рублей продают!
Гость
22 июля 2019, 21:21
Надо попробовать,ребятишкам нравится сливочное Красноярской Славицы.Берём каждый день не надоело за 2 месяца
12 апреля 2019, 10:12
Ну а мы купляем в светофори обычный плонбир в мяхкой упаковке, а разбодяживаим свежеперекрученным вареньем с смородины и клубники, нормалек, в магази такое варенье не добавят....
15 апреля 2019, 16:16
Мороженое отличное! Только плохо, что в центре нет магазина. Сделайте, пожалуйста. На пл. Калинина не наездишься...
Гость
12 апреля 2019, 17:23
пробовал мороженое их.вкусное.обычно беру у них только что по акции.
15 апреля 2019, 18:59
Видимо другие производители, решили таким образом качественного производителя наказать))))) заказуха чистой воды на качественное Ангарское мороженое....бизнес по русски... От нашей семьи скажем так: вкусней ни чего нет и видимо не будет .... раньше купино было, но сейчас рожки картоном воняют, причем видимо вторичным....
Гость
15 апреля 2019, 16:03
Повёлся на акцию, реально нормальное мороженное по составу за реально низкую цену. Дома узнал, что скидка из-за окончания срока годности, мороженному оказалось больше года((( Приличное свежее мороженное не дешевле мороженного других производителей.