перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На площади Маркса открылся шоколадный бар с игривым названием и откровенным десертом

14 февраля 2019, 15:40
Гость
Гость
14 февраля 2019, 17:39
Очень неприглядный десерт с бананом.Затошнило.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2019, 16:20
Хорошее первое свидание *сдавленно* Мне нравится.
Гость
14 февраля 2019, 16:00
Коктейль с фото 1 - детям ??? Они хорошо подумали !!! Стыдоба !!!
Гость
14 февраля 2019, 19:21
какая пошлость, с юмором там проблема, точнее нет проблемы, потому как и юмор отсутствует напрочь.
Гость
14 февраля 2019, 21:00
А "десерт" с первого фото какой стороной в рот брать? И весь сразу или частями? О сколько нам открытий чудных... Вообще-то банан могли бы и поменьше взять. Скромней надо быть.
Гость
14 февраля 2019, 21:22
На Землю обязательно должен упасть огромный булыжник,чтобы уничтожить ее.Чем хуже образование в стране,культура тем больше распущенности.Гражданские "браки" уже есть,осталось узаконить бордели.Что с тобой,РОССИЯ?
‪‬‬‬‏‏‏апофеоз вселенского масштаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2019, 15:51
Девушкам должно понравиться))) PS: НГС верните старую версию сайта!!!
Гость
14 февраля 2019, 16:47
Банан с шариком взбитых сливок, размером с грецкий орех, сухая вафля и кондитерская посыпка...да ещё и в форме причиндала... За 300 рублей... Отстой! И название тупейшее. Ждём громкого закрытия через полгода, а то и раньше!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2019, 16:03
Первое свидание так не выглядит
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2019, 17:17
Молочный коктель за 390 р, это, как в фильме "криминальное чтиво".
Гость
14 февраля 2019, 17:32
Скорейшего закрытия!
Гость
14 февраля 2019, 16:09
Банан, вафля - не у все бывает такое первое свидание.
Гость
14 февраля 2019, 15:51
хрень какая-то ... ходить в бар со смысловым названием "попа не слипнется ?" .. спасибо но нет..
Гость
14 февраля 2019, 16:22
Это по развитому* По европейски можно сказать.. красиво, омрачительно.
Гость
15 февраля 2019, 06:53
Так себе заведение на Ленина с таким названием. Не думаю, что в сан—сити будет лучше. Сахара много, толку мало. Как и вкуса
Гость
14 февраля 2019, 21:34
На входе надеюсь был шарик надутый в виде десерта)
вапролд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2019, 11:13
пффф...одни выбрали неудачное фото, другие просто чушь несут по этому поводу! мне нравится этот бар! все очень сладкое и вкусное! не нравится этот коктейль, бери другой! вафли там нормальные, сверху мороженое, потому говорить, что они сухие глупо!для сладкоежек, самое оно!))
ПАКАРМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2019, 16:01
Вкусные ингредиенты , но подача и название отталкивают . Возможно нужно было поприличнее рекламу делать тем более в Сан сити столько родителей с детками .
Гость
15 февраля 2019, 08:55
Мужчины себе тоже этот десерт заказывают???))) Покажите мне ещё ту мать, которая своему ребёнку "это" в качестве десерта купит. Рассчитано на молодых девченок, у которых в голове пусто. P.s. Даже боюсь представить, чем они там коктейли взбивают)))))
Гость
14 февраля 2019, 16:13
Кто бы что не говорил, я все равно круче.
Доктор (психотерапевт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2019, 16:12
хороший, задел, это отлично, есть где потусится нам, под музыку европейскую лёгкую. !
Гость
14 февраля 2019, 19:04
какие вы тут занудные и противные, просто ужас! dont stick вообще молодцы, несут вкусную незаезженную еду в массы! первое свидание ооочень вкусное, а у вас чувства юмора нет, вот и всё, нет чтоб улыбнуться и посмеяться, нет, всё-то вам надо унизить
Гость