перейти к публикации
33 комментария к публикации

Бараньи яйца: испытано на себе

Гость
24 января 2011, 10:38
Даже под страхом потерять работу не согласилась бы на дегустацию этого блюда!!О_о
24 января 2011, 10:55
Обжорка, присоединяюсь к вашему мнению. Чисто психологически не представляю как это можно есть???
Гость
24 января 2011, 12:36
А я с удовольствием вновь и вновь искущаю бараньи яички! Мне нравятся на костре.
Гость
24 января 2011, 13:00
Попробуйте тогда сначала съесть блюдо, а потом спросить, что вы ели. Наверняка, если не зная, что кушаете на самом деле бараньи яйца, вы будете удевлены вкусному ощущению. У меня так родственница к свинине привыкала. Мы ей всегда говорили, что котлеты из говядины (она категорически не могла есть свинину) и она их за обе щёки уплетала. А потом мы ей сказали правду. Не поверите, теперь она с привеликим удовольствием ест свинину. Психология, блин.
Гость
24 января 2011, 11:24
Даже когда я ела мясо, было противно есть язык, т.к. казалось, что ешь свой собственный. Думаю, половые органы баранов по вкусу не отличаются от человеческих, а вкус "вымени" аналогичен вкусу женской груди. Это так, размышления.
Гость
24 января 2011, 11:41
Получается у всего мяса вкус человечины?)))
Гость
24 января 2011, 13:01
ЖеняЖ, у Вас странные рассуждения...
Гость
24 января 2011, 13:05
Пипец. А из семенной жидкости ещё настойку не делают?
Гость
24 января 2011, 09:05
Да бараньи яйца дефицит, не всегда купишь на центральном рынке. Кстати вещь вкусная
Гость
24 января 2011, 10:03
На пр.Дзержинского есть магазин "Карасукский мясокомбинат"
Гость
24 января 2011, 11:53
скок стоят за кило?
24 января 2011, 16:08
Бараны несут яйца? :) не знал :)
Гость
24 января 2011, 16:31
Были в Шафране один раз с мужем. Заказали лагман, нам принесли блюдо. Запах был аппетитный, но у мужа в тарелке оказался клок волос, черных. После перепалки с официанткой решили покинуть заведение, причем нас заставили за эту "вкуснятину" расплатиться. Все кто хотел туда сходить - делайте выводы.
Гость
24 января 2011, 19:29
5 лет подряд каждую неделю мы с семьей ходим в шафран и свои выводы сделали давно
24 января 2011, 20:50
Делать выводы из одного частного случая? Я вот туда уже лет пять хожу - ничего подобного не было. Там, кстати, отлично готовят.
Гость
24 января 2011, 22:15
Вам не повезло, но такое может в любом месте встретиться. Напр., одна пара, мои знакомые, также волос увидели в блюде, поданном в кафе в Белокурихе. А один сенатор, ну этот случай вообще резонансным и скандальным был, узрел дождевого червя в блюде, поданном на приеме в Кремле. Так что... это Россия, млин! А вообще в Шафране готовят вкусно.
Гость
24 января 2011, 11:33
А что неприличного в органах Барана? Это же кусок мяса ходячий. И чем яйца барана отличаются от мозга, глаз и потрохов? Странно, что у журналистки, яйца барана вызывают такой трепет ))
Гость
24 января 2011, 13:02
Соглашусь с Вами, Читалка!
Гость
24 января 2011, 18:43
в яйцах мышечной ткани нет! за исключением m. cremaster (фактически - это другой орган), и то, наверное, её при обработке убирают. это чисто паренхиматозный орган, как почки и печень, состоящий, в основном, из эпителиальной и соединительной тканей.
Гость
24 января 2011, 13:56
А как может кафе находиться на углу урицкого и красного если две улицы параллельны, или в нгс геометрия другия не эфклидовая....
Гость
24 января 2011, 14:24
эВклид тоже бы не понял, почему вы его имя так пишете. А с "Шафраном" всё просто Их два. Одно на Урицкого Другое на Красном проспекте. Просто слово "кафе", во множественном числе тоже "кафе".
Гость
24 января 2011, 14:28
а я б не стал пробовать.. в них же сперма!!!или она вкусная??а гурманы??)))))
Гость
24 января 2011, 16:50
ну и что? ням-ням)
Гость
24 января 2011, 13:56
Что попало - корреспонденка назвала яички барана шокирующим лакомством. А если вспомнить, то фарш хорошей колбасы закладывается в кишки животных. У кого-то язык повернется назвать такую колбасу, например, омерзительным лакомством? Проще нужно к пищевым продуктам относиться, а не изображать монашеское смущение. А то может показаться, что заказывать в ресторане мидии - это дурной тон. П.с. - о сексе-то все говорят без смущения почему-то, смакуют в дневном эфире
Гость
24 января 2011, 14:10
а Я бы попробовала! что здесь такого... мозги говяжьи пробовала - чёт не очень )
24 января 2011, 14:44
Да ладно, любые мышцы - это мясо. Вот например недавно попробовал осминогов, купили просто ради прикола. А оказалось ну мясо и мясо, лучше бы кальмаров купили, их хоть по весу больше. ;)
Гость
24 января 2011, 15:20
Да-а-а-а... когда о заведении нечего сказать, то можно заявить: "А зато у нас подают бараньи яйца! Вот!"
Гость
24 января 2011, 16:27
яйца-яйцааа... блюдо наверняка вкусное. как-то наверное не решился бы съесть такое. хотя, только в случае, если бы я об этом не знал заранее
Гость
24 января 2011, 17:10
Приходилось вместе с узбеками есть яйца...свиные. Вот тебе и Коран!
24 января 2011, 18:15
Противно, не приятно, какая разница, мясо и мясо!)