перейти к публикации
82 комментария к публикации

Алика Смехова воспитала красивых сыновей

21 мая 2026, 14:00
Гость
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 14:21
Не Аполлоны они .
Гость
21 мая, 15:17
один - карточный валет! второй - в сомнительном модельном шалмане
Гость
22 мая, 20:09
Да уж, далеко не Аполлоны
belka923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая, 15:56
пара не была замужем.... это как?
Гость
21 мая, 16:09
Братья не были замужем - их просто не женили....
Гость
21 мая, 17:34
А главное - за кем пара не была замужем
Гость
21 мая, 17:41
Это по-НГСовски...
281138735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая, 14:46
Парни ничего так. А Аполлоны-то где???
Гость
21 мая, 23:13
В зеркале?
Гость
21 мая, 14:53
Такая откровенная лесть.... Ну вы даёте..
Гость
21 мая, 18:28
По сравнению с мамой не лесть.
Гость
21 мая, 18:55
Гость
21 мая, 18:28
По сравнению с мамой не лесть.
Мне никогда не красивой не казалась. Для женщины, а тем более с деньгами, эффектной можно быть и с такой внешностью.
Гость
21 мая, 14:07
фу, ну нет же, зачем так разочаровывать...
Гость
21 мая, 23:13
А вы поменьше в зеркало сиотритесь
Гость
21 мая, 14:40
Ну у евреев, всё красивое и каширное!
Гость
21 мая, 15:14
не каширное, а кашерное. клумник!
Гость
21 мая, 15:22
Гость
21 мая, 15:14
не каширное, а кашерное. клумник!
Салом! Ну таки вам виднее....
Гость
21 мая, 15:23
Гость
21 мая, 15:14
не каширное, а кашерное. клумник!
Шалом! Ну таки вам виднее...
Гость
21 мая, 14:39
обычные мажоры, ничего особенного
Гость
21 мая, 14:46
Ну все в маму - она тоже никогда не работала.
Гость
21 мая, 23:14
Гость
21 мая, 14:46
Ну все в маму - она тоже никогда не работала.
И что она по-вашему делала?
Гость
21 мая, 14:07
Вообще-то в России, пропаганда ЛГБТ запрещена.
ЧубураЖко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая, 21:12
Цитаты классиков: средний был гермафродит.....сам ... и сам ...... Младший - форменный ........ целый день с печи не сходит и весь день....... городит..... (с)
Гость
21 мая, 15:13
Взглянул. Лично меня не впечатлило. А мама уних страшная стала.
Гость
21 мая, 17:36
Люди с возрастом краше не становятся )
Гость
21 мая, 18:31
Она всегда такая была.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 11:44
Была не краше.
Гость
21 мая, 14:39
Обычные пацаны. Кому там чего сносит? Ну да, с деньгами.))))))
Гость
21 мая, 14:42
Не обычные - из "весёлых"......
Гость
21 мая, 18:30
Высокие, статные- уже красиво, в отличие от мелких мужичков.
Гость
21 мая, 14:43
А где муж и отец? Очередной пример выращивания настоящий мужчин )))
Гость
21 мая, 23:15
Как обычно, объелся груш
Гость
21 мая, 14:33
Какой красивый мужчина, весь в маму - ну мама, ещё та "красавица"....
Гость
21 мая, 16:18
Ага, в молодости из-за флюгера при ветре голову разворачивало.
Гость
21 мая, 23:03
Гость
21 мая, 16:18
Ага, в молодости из-за флюгера при ветре голову разворачивало.
У тебя? Иди, мы тебе укоротим
Гость
21 мая, 15:25
Какие сладкие однако мальчики…
Гость
21 мая, 14:51
Как почитаешь все у нас звезды, дети у них Красавцы с пелёнок Все конечно пойдут в артисты и пусть таланта нет, зато есть связи
Гость
21 мая, 15:15
выйдут замуж и успокоятся
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 17:54
я чё то забыл... кто это - Алика Смехова? В сериалах играла или в рекламе?
Гость
21 мая, 18:33
В пару-тройке фильмов снялась.
Гость
21 мая, 23:04
Уже альцгеймер у вас?
Гость
21 мая, 14:36
Ах Апполон, ах Апполон - да, я Апполон (А.Райкин). Нашли "красавцев", ничего не скажешь! А уж какие интеллектуалы!
Гость
21 мая, 17:35
Пардоньте-с, но таки АпоЛЛон
Гость
21 мая, 18:59
Гость
21 мая, 17:35
Пардоньте-с, но таки АпоЛЛон
Браво.
Гость
21 мая, 15:06
С деньгами все красавцами кажутся
Гость
21 мая, 15:19
глядя на неё вспомнил анекдот про противогаз! Люся, ты чё, брови сбрила??
Гость
21 мая, 15:07
Какие они Смеховы. Они Шварцбурги.
Гость
21 мая, 23:10
Вранье. Папа у вениамина смехова Борис себе Смехов
Гость
21 мая, 14:39
Старший умный был детина, Средний сын и так и сяк, Младший вовсе был .....
Гость
21 мая, 23:09
Это про вас
Гость
21 мая, 15:53
Не понял а где те от которых в сети с ума сходят ?!
Гость
21 мая, 23:10
Тут, в комментариях
Гость
21 мая, 15:16
"сводят с ума Сеть" Что, правда, "Сеть" уже надо с большой буквы писать?
Гость
21 мая, 16:38
Я понимаю актриса и певица в одном лице это Мадонна. А у этой нет таланта. Она как Броневицкая - не актриса и не певица, а из себя мнит актрисой и певицей. И обе они страшные. Дети их тоже не апполоны, а какие-то обычные из самых обычных.
Гость
21 мая, 17:37
Ну, Мадонна - актриса тоже та еще...
Гость
21 мая, 19:25
Гость
21 мая, 17:37
Ну, Мадонна - актриса тоже та еще...
дауж! бабка на выданье!
Гость
21 мая, 17:34
А Аполлоны где? Симпатичные парни, конечно, но уж... не Алены Делоны )
Гость
21 мая, 23:07
А судьи кто
Гость
22 мая, 20:14
А ведь действительно- самым красивым мужчиной был Ален Делон
Гость
21 мая, 17:48
Кто такая , я её не знаю . Да и папа в одной роли звезданулся , больше и не знаю где играл .
Гость
21 мая, 23:12
Неандрталец и хвастаетесь этим
Гость
21 мая, 17:34
А где фото красавцев? Что-то страшное показываете
Гость
21 мая, 23:12
В зеркало иди глянь
Гость
21 мая, 19:40
Мой сынулька симпатичнее
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 17:57
Аполлон - очень популярное среди якутов имя
Гость
21 мая, 19:24
встречал якута Ленин Николаев
Гость
21 мая, 15:34
какие то метросексуалы дровосеки
Гость
21 мая, 15:55
Если бы спорт был действительно полезен, то на каждом турнике болталось по два еврея.
Гость
21 мая, 23:11
То то русские на них гроздьями висят
Гость
21 мая, 16:07
Что у нее с лицом?
Гость
21 мая, 16:42
Как она крепко держит сына, аж двумя руками).
Гость
22 мая, 10:56
мальчики как мальчики, обыкновенные
Гость
21 мая, 14:42
> они с сыном выглядят как брат и сестра Понятно, психологический инцест, растит настоящего мужчину.
Гость
21 мая, 15:04
Фотошоп?!
Гость
21 мая, 14:04
«Один краше другого»? Выходит сыночки расписные?
Гость
21 мая, 18:44
Знаю одного Аполлона он салатики кушает и к мужикам по вечерам на улице пристаёт, плебс какой то
Гость