перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Дроны пытались меня добить». История удивительного спасения бойца, который остался без ног на СВО

4 часа
Пошутил и предложение сделал, пришлось жениться. С первого раза не дошло, пошел на СВО шутить.
5 часов
и стоило оно того?
Гость
5 часов
23354234523, сопьется, 100%.
Гость
5 часов
23354234523, ноги на большой дом поменял
4 часа
И да, и нет. Жизнь заново не переписать, а мозги появились поздновато. Мог бы, уверен, работал бы на вахте, а теперь как есть.
Гость
5 часов
Почему про татуировки ни слова? Наркотическая статья 4 года срок. Или он просто дурачок и просто так себе тюремные тату набил с перстнями?
Гость
4 часа
Гость, да все нормально..бабы таких любят. не сидел - не мужик
Гость
5 часов
Без ног после СВО- это теперь называется "возврат к нормальной жизни". Может с ногами-то было лучше, чем фотографии с автоматом в руках ?
Какая нормальная жизнь может быть без ног? Максимум через год мужик сопьется. Свойнушка его не отпустит.
Гость
5 часов
Какой счастливый человек, так повезло в жизни.
Гость
5 часов
Новая элита, почему не Депутат до сих пор? Там ноги не нужны, Главное ж..., т.е. Голова на Месте...
4 часа
"Кресло на месте" (с)
Гость
4 часа
сколько там щас ноги сто́ят? пара лямов? через пару лет на эти деньги можно будет только собачью конуру купить))) а ещё на что-то жить надо
Гость
5 часов
Вечный зов. Кирьян и Анфиса
Только Кирьян за свою страну воевал...
Гость
4 часа
Только Кирьян за свою страну воевал...
Понятно, что не за твою
Гость
56 минут
Только Кирьян за свою страну воевал...
И у Кирьяна портаков на пальцах не было.
Гость
5 часов
«Дроны пытались меня добить» Жаль, не срослось. Но ничего, ведь он... "...смог вернуться к нормальной жизни" Лол. Без ног. И с такой репутаций, которая никакого будущего не предполагает. Нормальная жизнь. Ага. Хотя... У большинства рос плебса и с ногам жизнь не лучше. Вся их жизнь это возня слизняков под корягой в лесу.
Гость
4 часа
через 4 года будет стоять в переходе метро с надписью
Через 4 года там будет очень жесткая конкуренция.
Завидный жених че.
Гость
4 часа
самое интересное начнётся с такими, когда пропаганда схлынет и отношение народа проявится на полную а ножек-то нет
Гость
4 часа
какие интересные партки....
Гость
4 часа
сиделец?
Гость
3 часа
гость, а как же там биография на руках
Гость
4 часа
ЗАЧЕМ ?
Гость
2 часа
Для дедушки
Гость
4 часа
Афган Чечня ? колек помним . гордимся
5 часов
Жена заслуживает уважения. Удачи.
Отпустить мужика на никому не нужную свойнушку и в итоге получить обрубок с некоторой суммой денег это у тебя вызывает уважение?
Гость
4 часа
плохо пытались
Молодец мужик,денег много теперь и работать не надо..
Гость
2 часа
спасибо путину
Гость
2 часа
Освободитель
Гость
2 часа
С Днем Рождения! Наш любимый, спасибо Вам за все!
Гость
5 часов
/Внучок/ Тоже Стану Освободителем и Присоединюсь к СВОим...
Гость
4 часа
Искренне желаем тебе не только ног, но и рук лишиться. Так больше героем будешь.
Гость
4 часа
Мы, новосибирцы, за то чтобы на "украину"летели постоянно ракеты🚀🚀🚀🚀🚀🚀
Гость
4 часа
Это такое освобождение, как говорил Владимир Владимирович братского народа ? Можно уточнить- от чего ? От населения и мест пригодных для жизни ?
Гость
4 часа
........, Да, весь мир этого хочет
3 часа
Гость
4 часа
Это такое освобождение, как говорил Владимир Владимирович братского народа ? Можно уточнить- от чего ? От населения и мест пригодных для жизни ?
Абсолютно так. Сво хасиды придумали с этой целью в том числе для мереселения туда исраеля и аосстановле6ия крымского каганата
Гость
3 часа
адидаса вродеб нет в россии, где взял санкционочку? и как-то не скрепно! судя по всему у него одна футболка, у жены две
Гость
4 часа
Счастья, сил и терпения ребята!!!!
3 часа
Счастья он уже добился. Терпения ему зачем?
Гость
5 часов
Кровавый режим Зеленского Ответит За Всё...
3 часа
Зель там такая же марионетка у хабатников как и пу
Гость
5 часов
Настоящий мужик.
Гость
4 часа
Настоящие это нынче те что без конечностей ? С конечностями уже не скрепно, не настоящие мужики ?
Гость
4 часа
100% скоро будет мобилизация. Это будет самая хорошая новость.😂 Да здравствует Россия.