NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

ю-з.

751мм 57%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,93
EUR 95,33
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Рожденные в СССР угадывают хиты 90-х по кадрам из клипов

9 сентября 2026, 16:00
Гость
Гость
11 сентября, 13:09
Реально не слушала и не смотрела эту пакость. Джексон явно случайно затесался, его узнала
Гость
11 сентября, 08:46
Я родилась в СССР. 0 из 10.
Гость
11 сентября, 08:46
"Всем, кто младше, придется знатно попотеть". А кто старше вообще не в теме такой дури!
Гость
9 сентября, 22:54
в ссср не было никаких клипов эта зараза поперла только в 90-е
Гость
9 сентября, 20:22
4/10 Похоже, в 90-е вы еще даже не появились на свет или были заняты чем-то очень важным. Но теперь вы знаете больше, и вас будет сложнее застать врасплох. Да, в 90е приходилось сильно крутиться, чтобы выжить!
Гость
9 сентября, 20:14
Девачки, а причём тут СССР, если речь идёт о каких-то "клипах"?
Вы-вынимательный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября, 19:50
Поющие трусы,которых не угадал
Гость
9 сентября, 18:31
Клипы из СССР? Мммм.
Гость
9 сентября, 18:22
Видимо, имелось в виду: рождённые в СССР, но не успевшие приобрести музыкальный вкус.
Гость
9 сентября, 20:15
Ну так и писали бы. Хотя о чём это я, это ж ГНС - лучшее интернет СМИ новосибирской области!
Гость
9 сентября, 18:15
Что за идиотская подборка))))))))))))))
Гость
9 сентября, 17:45
в то время когда были эти клипы их не показывали по ТВ, а только на видео кассетах они были, а иметь видак в то время это как сейчас иметь комп за 700 000 руб. или даже круче. В общем тест составлял очередной зумер с Д,Р 2005-2007 год
Гость
9 сентября, 18:08
Поправочка - их не показывали когда они только выходили. Но если плотненько смотреть MTV прямо с 98го - большинство можно было так или иначе увидеть.
Гость
9 сентября, 18:32
Гость
9 сентября, 18:08
Поправочка - их не показывали когда они только выходили. Но если плотненько смотреть MTV прямо с 98го - большинство можно было так или иначе увидеть.
ТОлько какое отношение 1998 имеет к СССР
Гость
12 сентября, 01:02
С дуба рухнул? МТV - когда то там была только музыка . И эти клипы.
Гость
9 сентября, 17:08
/Хозяин ЯST/ 8_10...
Гость
9 сентября, 20:16
Укороти тузику поводок, слишком активный стал.
Гость
9 сентября, 16:42
Пишут что я не родился в 90-е. нет, просто в 90-е я слушал нормальную музыку, а не шлакоотвал.
Гость
9 сентября, 16:53
Верно. Токарева и Шуфутинского нет.
Гость
10 сентября, 09:23
А что не так? Чтобы в 90-е слушать хиты 90-х нужно было родиться хотя бы в 80-е. А если вы родились в 90-е, то в 90-е нормальная музыка для вас была песни из мультфильмов.
Гость
9 сентября, 16:27
Большую часть вообще не помню. Джексона вот вспомнил с Мёрфи.
NaTaSHka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 сентября, 16:23
Только 4 клипа. Точно знала с Эдди Мэрфи. Всегда любила и люблю рок. А попсу...если только заставят слушать гасильно :о)) Год рождения-1961
Гость
9 сентября, 20:25
Дэз-металл?
Гость
9 сентября, 21:47
А где ты тут вообще рок увидела? Попса это. Голимая.
Гость
12 сентября, 01:13
Гость
9 сентября, 21:47
А где ты тут вообще рок увидела? Попса это. Голимая.
Рок, это не только дикий ор в антураже длинных волос и скрежет электро(пилы) гитары. Наутилус_ тоже рок, но для более интеллектуально развитых., в отличие от любителей АС/ДС и прочего музыкального мусора.
Rоmаn Space Telеsсоре

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября, 16:08
Вы явно застали времена, когда ради нового клипа люди бежали к телевизору. Большинство кадров узнали без долгих раздумий — память у вас работает на полную.
Гость