перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Мастер маникюра бросила работу, чтобы делать необычные тарелки

2 сентября 2026, 13:00
Гость
Гость
2 сентября, 21:45
А сколько раз в месяц/в квартал/ в год у нее ярмарка. Мне только спросить.
Гость
2 сентября, 19:40
Лучше посмотрите Как я не стал принцем и Как я приготвил ужин. А про тарелки - там тоже есть
Гость
2 сентября, 17:18
Пиво предпочитаю пить из стеклянных немецких кружек.
Гость
2 сентября, 16:51
Для меня это хлам
Гость
2 сентября, 16:21
Бабушки торгующие зеленью на рынке ещё больше бабла поднимают 🤣
Гость
2 сентября, 14:58
Раньше любила побродить по таким ярмаркам, повосторгаться, правда, там много классного. Сейчас дома столько всей этой милоты, не знаешь, что с ней делать, куда поставить 45 кружку. Сейчас перед каждым праздником тайная надежда,что никто перед праздникам не погулял по таким ярмаркам, и не принесет в подарок очередную милую безделушку
Гость
2 сентября, 17:16
То-то и оно, всё это стоит ненужным хламом.
Гость
2 сентября, 14:38
Бедные женщины России, не хотят мужчинам оплачивать труд, чтобы содержать семью 🤦
Гость
2 сентября, 14:03
Дома, конечно, дышать пылью очень здорОво. И плюсом к тому роспись - это тоже роспись, неважно - на ногтях или тарелках. И так, и так спина страдает. Надеюсь, хотя бы печь не дома стоит.
Гость
2 сентября, 13:43
чем бы баба ни тешилась лишь бы денег не просила
Гость
2 сентября, 13:41
а можно кружку с текстом ябвдул? я б купил
Гость
2 сентября, 13:44
Для кого?
Гость
2 сентября, 13:26
А какое Анна имеет образование?
Гость
2 сентября, 13:31
фу, как неприлично!
Гость
2 сентября, 13:33
У меня тоже возникает такой вопрос, глядя на молодых бездельников и бездельниц.
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

2 сентября, 21:28
Достаточное, чтобы понять, где можно больше заработать.
Гость
2 сентября, 13:26
150 тыщ за одну ярмарку - сколько денег было потрачено на материал, электричество, краску и.т.д. ??? Анька гладко стелит! )))))
Гость
2 сентября, 13:24
Неважно идут продажи, раз потребовалась эта реклама? 👎
Гость
2 сентября, 13:22
Посчитаем? На одно изделие 10-12 дней, т.е. в месяц пусть будет 3 изделия. Кружка про лягушку "продавалась на маркете мастеров за 2 тысячи рублей", при себестоимости 500 рублей. Т.е. наварила 1500 рублей, НО "делает по 150 тысяч за одну ярмарку"! Вопрос: Сколько изделий и времени надо, чтобы впоследствии наварить 150 тысяч. Ответ: 100 изделий, а временные затраты от 1000 до 1200 дней. Я где то ошибся?
Гость
2 сентября, 13:25
Вы не ошиблись, а вот героина откровенно наврала о своих трудозатратах и доходах.
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября, 13:36
примерно как работа вахтой, когда работа по 12 часов, без выходных и месяц через месяц. Если трезво посмотреть - то же самое получается на любой 5/2 и по 8 часов.
Гость
2 сентября, 13:37
Вы, видимо, ошибаетесь в том, что 10-12 дней - это всё время технологического цикла с высыханием краски и обжигом. Параллельно мастер может делать много изделий.
Гость
2 сентября, 13:13
Если муж спонсирует забавы, то почему бы и нет.
Гость
2 сентября, 13:24
Зависит от того, что она ещё умеет делать?!
Гость
2 сентября, 13:24
Гость
2 сентября, 13:24
Зависит от того, что она ещё умеет делать?!
Разукраски недостаточно?
Гость
2 сентября, 13:35
Гость
2 сентября, 13:24
Разукраски недостаточно?
Я не настолько богат, чтобы содержать жену и домохозяйку.
Гость
2 сентября, 13:06
НГСу запретили про бензин писать, теперь про алкашей начали
Гость
2 сентября, 13:24
А что про бензин можно писать?
Гость
2 сентября, 13:26
Гость
2 сентября, 13:24
А что про бензин можно писать?
Что его на всех не хватает. Народ обрел долгожданно высокие доходы и накупил тачек с емкими бензобаками.
Гость
2 сентября, 13:28
Гость
2 сентября, 13:26
Что его на всех не хватает. Народ обрел долгожданно высокие доходы и накупил тачек с емкими бензобаками.
Это домыслы. Выйди на улицу и посмотри на огромное число машин на дорогах. Или думаешь это всё электрички? 🙂
Гость
2 сентября, 13:02
Это покупают?
Гость
2 сентября, 14:06
Покупают, но в осн Мск и СПб. В Новосибе плохо все с маркетами.
Гость
2 сентября, 14:46
Вот на самом деле за 2000 вместо кружки можно сделать более приятный подарок - хороший кофе, например. Не люблю бесполезные вещи, но кому-то нравится, раз есть заработок у керамиста. Ни одна шутка на изделии не вписалась бы в мою жизнь даже ради прикола.
Гость