перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Русские витязи» показали высший пилотаж под Новосибирском

2 августа 2026, 14:35
Гость
Гость
2 августа, 21:41
сколько сбитых дронов на счету этой группы? Они же не просто так керосин жгут?
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа, 17:20
Греча, ты обещал,что будут жертвы жары и возлияний , а нет никаких новостей. Видимо твои предсказания как прогноз погоды.
Гость
2 августа, 18:17
Греча с тузиком в будке голодают
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа, 18:27
Гость
2 августа, 18:17
Греча с тузиком в будке голодают
Хто знае...
Гость
2 августа, 18:29
Да-да. Я бы не расстраивался раньше времени . Не обо всем пишут. Конечно, вчера я рисковал, делая такой прогноз, но согласитесь, это весьма вероятно. Может завтра напишут, после шоу.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 августа, 16:19
"Авиационно - цирковая" группа показала фигуры высшего пилотажа.
Гость
2 августа, 23:42
На сво бы они так.... может и победили бы давно... А?
Гость
2 августа, 16:03
Асы-теоретики
Гость
2 августа, 15:56
Фигуры показывают, а с дронами что?
Гость
2 августа, 16:21
А дроны летят,куда хотят
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа, 15:30
А что более подходящего места для полетов военных самолётов нет? Почему эти асы не выполняют боевые задачи, в такое сложное для страны время, а развлекают толпу?
Гость
2 августа, 16:06
Когда-то очень-очень давно занимался каратэ до.Был у нас один кадр: исключительная растяжка, фигура класс, маваши гери изумительной красоты финтил в воздухе, а как бой - стоит тухнет, вона как...
Гость
2 августа, 16:14
Не мукай, малыш.
Гость
2 августа, 15:30
А если понадобится, эти витязи смогут дать бой? Или будут пируэты показывать? Вообще, все эти танковые бадминтоны и подобные выкрутасы, все равно что устраивать фигурное катание на льду в каске, в бронике и с автоматом.
Гость
2 августа, 16:17
Это как с пожарно- прикладным спортом. Бегают мужики в лосинах, по лестницам прикладным с этажа на этаж гоцают, вот только на реальных пожарах их почему-то не видно, этих мастеров спорта разного уровня.
Гость
2 августа, 17:03
Смогут, в авиации налет и мастерство и есть класс летчика, а они еще и летчики снайперы - высшая категория профессионализма. Так что смогут еще на таких пределах как строевые не смогут .
Гость
2 августа, 15:26
КремБоты, а что с шоу дронов? Перенесли в другие города?
Гость
2 августа, 15:25
Знатно Тюленя корёжит. Видать совсем плохи дела.
Гость
2 августа, 15:24
Тюлень, от тебя пованивает...
Гость
2 августа, 15:46
Чукча что-ли? Достал уже своими тюленями.
Гость
2 августа, 16:14
Гость
2 августа, 15:46
Чукча что-ли? Достал уже своими тюленями.
Ты - пованивающий Тюлень?
Гость
2 августа, 18:22
Так ты его в душ своди
Гость
2 августа, 15:23
Лучше бы гражданские самолёты научились производить. Хотя бы как в СССР.
Гость
2 августа, 15:26
Они не могут. Ломать - не строить.
Гость
2 августа, 15:45
Гость
2 августа, 15:26
Они не могут. Ломать - не строить.
А что скажешь после выпуска первых серийных МС21 уже этой оченью?
Гость
2 августа, 15:48
Гость
2 августа, 15:45
А что скажешь после выпуска первых серийных МС21 уже этой оченью?
В СССР гражданские воздушные суда по несколько сотен в год выпускали! А твои кумиры уже сколько онанизмом занимаются? Лет 25?
Гость
2 августа, 15:20
Тюлеша, навали патриатизьма!
Гость
2 августа, 15:08
А что, где наш новый су-57? Почему до сих пор на советских калошах летаем? Не устали ещё? Уж 35 лет прошло, всё никак не могут что-то своё производить! А если бы не было СССР с его самолётами и наработками, что бы делали? Друг на друге пахали, как при царе батюшке?
Гость
2 августа, 15:10
У вас вообще никаких самолётов не осталось и даже подаренным импортные постоянно теряете
Гость
2 августа, 15:49
Гость
2 августа, 15:10
У вас вообще никаких самолётов не осталось и даже подаренным импортные постоянно теряете
Я в Новосибирске родился и вырос, если что!
Гость
2 августа, 15:49
Гость
2 августа, 15:10
У вас вообще никаких самолётов не осталось и даже подаренным импортные постоянно теряете
Ты вагину уже вылечила?
Гость
2 августа, 14:53
Вы и правда забыли поздравить военных с Днем ВДВ или только я не заметил ? 🤔
Гость
2 августа, 15:04
Это прекрасно показывает истинное отношение иностранного холдинга к нашей армии
Гость
2 августа, 15:20
Фонтанов маловато, вот и не заметил.
Гость
2 августа, 16:07
А ведь оно даже не поздравило только других упрекнуло....) Да оно не заметило это.🤔
Гость
2 августа, 14:48
Как они умудряются летать на этих вёдрах с болтами?(
Гость
2 августа, 14:50
зачем ты пришёл пакостить на российский сайт?
Гость
2 августа, 14:54
Гость
2 августа, 14:50
зачем ты пришёл пакостить на российский сайт?
А куда ему ещё податься. На своих уже давно все загажено. Последние потуги.
Гость
2 августа, 14:54
Гость
2 августа, 14:50
зачем ты пришёл пакостить на российский сайт?
Работа у неё такая
Гость
2 августа, 14:44
А вы не получите выговора от импортных учредителей, за столь патриотичные материалы?
Гость
2 августа, 14:51
это плановое переобувание
Гость
2 августа, 14:41
Знатно корёжит антироссиянцев
Гость
2 августа, 15:21
А они после шоу сразу же на боевое задание полетят, правда?
Гость