перейти к публикации
23 комментария к публикации

Иван Демидов сменил деятельность в 90-е: из телеведущего — во власть

31 июля 2026, 17:00
Гость
284060111

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 августа, 04:43
а с чего бы ведущий ТВ программы стал "главным бунтарем"?? ГДЕ он бунтовал и ПРОТИВ ЧЕГО?? Нельзя ли конкретнее?? Главным бунтарями панки были. А их по ТВ не показывали
Гость
31 июля, 21:58
Его соратники это эрнст, листьев, любимов и другие "бунтари". На самом деле во взгляде случайных людей не было, там были либо марожы(эрнст с кандидатской по биологии например, любимов из той же оперы), либо любители поковыряться в Г, типа додолева и листьева! А так то да, мы конечно поверили, что к бунтарям на передачу приходили министры и прочие шишки по собственной воле!
Гость
31 июля, 21:52
Программу взгляд придумал главный архитектор перестройки- яковлев, с целью запудривания мозгов населению! Набрал туда мажориков и беспринципных карьеристов, которые от журналистики были ооочень далеки! Дал им студию, новейшее оборудование, бюджет и первую кнопку страны! Потом уже они создали компанию вид, перессорились между собой из-за акций, кого то потеряли по дороге, ну и дальше мы всё знаем, стали обслуживать крупный капитал, нашли своё место под солнцем!
Гость
31 июля, 21:49
Теперь понятно, какое будущее эти деятели на формировали 20 лет назад, до сих пор потряхивает от этого будущего, которое стало настоящим! Дебилизация молодёжи, упадок культурного уровня во всех сферах! Ложь про СССР из каждого утюга! Можно долго продолжать!
Гость
31 июля, 21:48
Других заместителей министра культуры для вас у меня нет.......
Гость
31 июля, 21:07
он же умер
Гость
31 июля, 19:49
В администрацию президента так быстро попал парнишка с деревни. Да конечно, лапша толстовата на ушах не держится. Да и в целом как то резко в топ-управленцы ушел из ничего, с рядовой должности. Так не бывает. У окружения Главного есть свои дети, которых в первую очередь надо пристроить.
Гость
31 июля, 19:46
Для простачка из деревни, как его тут подали, слишком резво по руководящим должностям скакал. Про легенду деревенского паренька не верю, вранье.
Гость
31 июля, 19:45
Человек без образования, ВДВшник и чем он занимается? И сколько таких сидит у власти...
Гость
31 июля, 20:15
Знаю успешного бизнесмена, который в 90-х купил аттестат об окончании 8-ми классов! Сейчас ругается, что только деньги зря потратил!
Гость
31 июля, 21:46
СКОРЕЕ ВСЕГО УЖЕ ЗАКОНЧИЛ ИНСТИТУТ.
Гость
31 июля, 19:25
Был да весь вышел...
Гость
31 июля, 19:15
Демидов превратился в видного чиновника путинской эпохи, и разделит ответственность за эту эпоху, после того, как она закончится.
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля, 18:21
Нужно прекратить показ сериала Праздники, его показывали все новогодние праздники и затем каждый вечер. Сейчас постоянно. Теперь я знаю кто поможет,/ Иван Демидов.
Гость
31 июля, 18:19
Спас , дочь в Лондоне. От какой партии этот политический тяжеловес?
Гость
31 июля, 20:14
Коммунист? Обычно они по церквам и лондонам-берлинам-цюрихам?? Пиво там, говорят, хорошее.
Гость
31 июля, 20:35
Гость
31 июля, 20:14
Коммунист? Обычно они по церквам и лондонам-берлинам-цюрихам?? Пиво там, говорят, хорошее.
Тепло. Но мимо.
Гость
31 июля, 18:12
Телеканал Спас ,дочь в Лондоне , сам - советник политического департамента, координатор молодежного крыла и автор идеологических инициатив не буду говорить от какой партии , и так очевидно.
Гость
31 июля, 18:56
"Единое корыто"?
Гость
31 июля, 18:00
Он нам в 1998 году едва не зарубил показ по ТВ-6 пятого сезона Вавилона-5. Пришлось письма на канал писать и акции протеста устраивать. Только в таком качестве я его запомнил.
Гость
31 июля, 17:37
Вот так они и воспитывают своих детей, их "любовь к Родине" такая, то все бегут из страны.
282910533

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля, 17:26
Больше новостей для вас нет.(
Гость
31 июля, 17:14
Не хотел заниматься политикой, пошёл в политику.
Гость